电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

重庆旅游职业学院2022年度附属工程中标候选人公示

重庆

发布时间:2022-07-01中标公示

重庆旅游职业学院 2022年度附属工程(教学实训楼维修改造)

中标候选人公示

(公示期: 2022 年 7 月 1 日至 2022 年 7 月 3 日 )

项目标段名称

重庆旅游职业学院 2022年度附属工程(教学实训楼维修改造)

最高限价(或招标控制价)(元)

7783189.33

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆旅游职业学院

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

4529815.00

达到文件的要求

达到文件的要求

程学安

二级建造师注册证

2502020202101331

第二名

需解锁

4529817.41

达到文件的要求

达到文件的要求

谢在钊

二级建造师注册证

251111379898

第三名

需解锁

4658856.27

达到文件的要求

达到文件的要求

钱玮

级建造师注册证

需解锁33895

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

企业资质: 建筑工程 施工总承包

第二中标候选人: 需解锁

企业资质: 建筑工程 施工总承包

第三中标候选人: 需解锁

企业资质: 建筑工程 施工总承包

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆亚龙电力工程有限公司 ,A-28投标人必须按照招标工程量清单填报价格。项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致,否则交由评标委员会作否决投标处理。经评审,该公司投标函部分及经济部分,投标报价缺少部分清单、且增加了部分清单,故否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆旅游职业学院 (联系人: 先生 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆旅游职业学院





2022 7 1

招标代理机构(盖章): 需解锁

2022 7 1

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号