电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北人大厦外立面装修工程中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2023-08-07中标公告
业主单位
石家庄北国人百集团有限责任公司商务分公司

北人大厦外立面装修工程(原华都大厦)中标候选人公示

招标项目名称:北人大厦外立面装修工程(原华都大厦)

招标项目编号: I1300000001114893001

公示名称:北人大厦外立面装修工程(原华都大厦)中标候选人公示

公示编号: I13000000011需解锁001

公示 内容:

标段: 北人大厦外立面装修工程(原华都大厦)

所属专业:建筑业 /建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:石家庄市 -桥西区

开标时间: 2023-08-04

开标地点:石家庄市桥西区建设南大街 150号需解锁会议室

公示开始日期: 2023-08-07

公示截止日期: 2023-08-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 (单位:元)

评标价格 (单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1

需解锁

3485190.66

3485190.66

合格

30

2

需解锁

3581943.03

3581943.03

合格

30

3

需解锁

3579912.82

3579912.82

合格

30

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

需解锁

高辉

助理工程师

二级建造师

2需解锁

2

需解锁

范宣亮

工程师

一级建造师

1需解锁0042

3

需解锁

贾利军

工程师

二级建造师

2需解锁

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

需解锁

建筑幕墙工程专业承包贰级

2

需解锁

建筑幕墙工程专业承包贰级

3

需解锁

建筑幕墙工程专业承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额 (单位:元)

1

需解锁

金融街南海融湖华庭展示区石材门窗及栏杆工程

深圳粤源建设有限公司

2020-06-20

6238123.44

2

需解锁

天津碧桂园干挂石材门窗工程

天津基石建设工程有限公司

2020-08-20

5587288.65

3

需解锁

厚德锦城 AB座商业综合体幕墙工程

石家庄厚德房地产开发有限公司

2021-04-26

3247014

4

需解锁

郑州区域事业部武陟区域创业大厦 1#楼幕墙工程

天津富亚达建设工程有限公司

2020-09-30

18326058.41

5

需解锁

一通玻璃幕及外装工程

石家庄一通过滤器设备制造有限公司

2021-05-18

3038640

6

需解锁

高邑县集中隔离医学观察点改造工程

高邑县机关事务服务中心

2021-01-10

4171873.68

7

需解锁

平安银行股份有限公司邯郸分行室内装修工程

平安银行股份有限公司石家庄分行

2021-03-01

3837690.44

8

需解锁

中联大厦升级改造项目

中联铁运物流(井陉)有限公司

2022-11-02

32888910.08

9

需解锁

锦园 商务办公楼外墙石材

辛集市永业房地产开发有限公司

2020-10-12

10440000

10

需解锁

学府华庭售楼处外装及内装工程

廊坊市新汇房地产开发有限公司

2020-07-15

9934200

11

需解锁

昆仑国际城 15#-22#住宅楼项目

河北昆仑德巍房地产开发有限公司

2022-01-12

3400000

12

需解锁

昆仑城 1#-12#住宅楼及1#楼底商石材幕墙项目工程

河北昆仑房地产开发有限公司

2021-05-26

3590000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

需解锁

5

5

5

5

5

2

需解锁

3

3

3

3

3

3

需解锁

4

4

4

4

4

4

大吉建设工程有限公司

1

1

1

1

1

5

河北旭隆建设有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

需解锁

39.6

37.3

37.6

37

40.2

2

需解锁

42

40.4

41.4

40.1

42.8

3

需解锁

39.9

37.1

37

35.6

40.4

4

大吉建设工程有限公司

39.8

37.6

38.9

34

40.6

5

河北旭隆建设有限公司

39.5

37.4

40.8

32.8

39.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

49.72

93.06

2

需解锁

49.36

93.7

3

需解锁

49.74

91.74

4

大吉建设工程有限公司

49.48

88.66

5

河北旭隆建设有限公司

49.99

87.97

6

石家庄市文永建筑装饰工程有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄市文永建筑装饰工程有限公司

注册证书未签字

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:需解锁 联系人:师蕾 联系电话:需解锁邮箱:

联系方式

招标人:石家庄北国人百集团有限责任公司商务分公司

招标代理机构:需解锁

地址:石家庄市桥西区槐安西路 27号

地址:石家庄市桥西区建设南大街 150号

联系人:焦经理

联系人:师蕾

电话: 需解锁

电话: 需解锁

电子邮箱: /

电子邮箱: /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号