电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

金泰幼儿园室内装饰项目重新招标结果公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-08-07中标公示
业主单位
泉州鲤城教育管理集团有限公司

金泰幼儿园室内外装饰项目(重新招标) 成交公告

( TC239A067 )

一 、项目编号: TC239A067

二、项目名称:金泰幼儿园室内外装饰项目(重新招标)

三、公告期限:自本公告发布之日起 3 个工作日

四、成交信息:

供应商名称:福建聚阳建设有限公司 成交金额: 615847.98 元

五、评审专家名单:李源辉、许密治、 郭绪发

六、无效投标供应商: 1 、丰能 ( 福建 ) 建工有限公司,无效报价的原因及依据:( 1 )项目负责人注册建造师执业资格证书未按要求签名;

( 2 )税收证明材料未按招标文件要求提供。不符合招标文件中要求提供投标截止时间前六个月任一个月的依法缴纳税收的凭据;或者提供依法免税的相应证明文件。

2 、福建沐盈建筑工程有限公司:项目负责人注册建造师执业资格证书未按要求签名;

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:泉州鲤城教育管理集团有限公司

地址:福建省泉州市鲤城区中山北路 46 号 1 幢教师进修学校敬业楼 3 楼鲤城教育集团

联系方式:需解锁 需解锁

2. 采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:北京市海淀区学院南路 62 号中关村资本大厦 6 层( 601-615 室)、 9 层( 903-915 室)

联系方式:需解锁 需解锁 , 需解锁

202307251需解锁9368418

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号