枫华丽致酒店环球厅改扩建项目附属工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107133002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁裕丰产业投资发展管理集团有限公司 的 枫华丽致酒店环球厅改扩建项目附属工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 瀚景建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 6127180.230000 |
| 项目负责人 | 丁贝成 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏郁森建设有限公司 | 投标报价(元) | 6111284.400000 |
| 项目负责人 | 刘承 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江西景观建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 6143213.880000 |
| 项目负责人 | 舒赟 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 浩安生态环境建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社保) |
| 2 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; |
| 3 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未提供投标保证金网页截图) |
| 4 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照) |
| 5 | 江苏梦润建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 ) |
| 6 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照) |
| 7 | 江苏文广建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的安全生产许可证无效) |
| 8 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 ) |
| 9 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供市政专业企业施工资质) |
| 10 | 江苏中固建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照) |
| 11 | 金达节能科技有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 ) |
| 12 | 南京艾塔通建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照) |
| 13 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 ) |
| 14 | 南京亿昱建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 ) |
| 15 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(未按招标文件要求提供履约保证金承诺函) |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 河南银运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 建驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 江苏邦威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 江苏昌硕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 江苏城宁建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 江苏大力建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 江苏电杰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 江苏东旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 江苏凤城建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 江苏庆安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 江苏申嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 89 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 90 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 91 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 92 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 93 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 94 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 95 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 96 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 97 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 98 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 99 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 100 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 101 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 102 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 103 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 104 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 105 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 106 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 107 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 108 | 江苏宜安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 109 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 110 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 111 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 112 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 113 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 114 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 115 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 116 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 117 | 江苏远建市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 118 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 119 | 江苏云顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 120 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 121 | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 122 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 123 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 124 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 125 | 江苏政勇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 126 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 127 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 128 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 129 | 江苏中田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 130 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 131 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 132 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 133 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 134 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 135 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 136 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 137 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 138 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 139 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 140 | 京环建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 141 | 景古环境建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 142 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 143 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 144 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 145 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 146 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 147 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 148 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 149 | 南京一嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 150 | 南京云亿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 151 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 152 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 153 | 南通光华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 154 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 155 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 156 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 157 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 158 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 159 | 深圳市科建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 160 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 161 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 162 | 苏州上元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 163 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 164 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 165 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 166 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 167 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 168 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 169 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 170 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 171 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 172 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 173 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 174 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 175 | 宿迁市建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 176 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 177 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 178 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 179 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 180 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 181 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 182 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 183 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 184 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 185 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 186 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 187 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 188 | 天保建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 189 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 190 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 191 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 192 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 193 | 一元春建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 194 | 悦城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 195 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 196 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 197 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 198 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 199 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 200 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 201 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 202 | 中益诚达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 百鲸建设集团有限公司 | 6598879.020000 | 93.4 | -- | 0.0 | -- | 93.40 |
| 2 | 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 | 6281355.920000 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 |
| 3 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 6105878.190000 | 97.81 | -- | 1.85 | -- | 99.66 |
| 4 | 成盛建设集团有限公司 | 5951308.450000 | 96.55 | -- | 0.0 | -- | 96.55 |
| 5 | 海光建设集团有限公司 | 6245513.660000 | 96.86 | -- | 1.81 | -- | 98.67 |
| 6 | 瀚景建设集团有限公司 | 6127180.230000 | 97.99 | -- | 1.85 | -- | 99.84 |
| 7 | 河南保之利建设工程有限公司 | 6080116.570000 | 97.6 | -- | 1.81 | -- | 99.41 |
| 8 | 河南匠人建工集团有限公司 | 6024262.380000 | 97.15 | -- | 1.82 | -- | 98.97 |
| 9 | 河南省大成建设工程有限公司 | 6011867.350000 | 97.05 | -- | 0.0 | -- | 97.05 |
| 10 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 6069218.330000 | 97.51 | -- | 0.0 | -- | 97.51 |
| 11 | 河南银运建设工程有限公司 | 6105833.910000 | 97.81 | -- | 1.65 | -- | 99.46 |
| 12 | 恒隆通信技术有限公司 | 5961144.990000 | 96.63 | -- | 1.72 | -- | 98.35 |
| 13 | 红谷滩建设集团有限公司 | 6100652.190000 | 97.77 | -- | 1.8 | -- | 99.57 |
| 14 | 鸿之路建设集团有限公司 | 6079700.440000 | 97.6 | -- | 1.79 | -- | 99.39 |
| 15 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 5905169.400000 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 |
| 16 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 6154412.840000 | 97.75 | -- | 1.92 | -- | 99.67 |
| 17 | 建驰建设有限公司 | 5775263.230000 | 95.12 | -- | 1.61 | -- | 96.73 |
| 18 | 建航建工集团有限公司 | 5863942.940000 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 |
| 19 | 江苏奥超建设有限公司 | 5770603.730000 | 95.08 | -- | 1.78 | -- | 96.86 |
| 20 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | 5965496.010000 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 |
| 21 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | 5755235.320000 | 94.95 | -- | 1.7 | -- | 96.65 |
| 22 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 5836843.860000 | 95.62 | -- | 0.0 | -- | 95.62 |
| 23 | 江苏宝康建设有限公司 | 6123052.610000 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 |
| 24 | 江苏北强建设有限公司 | 5969229.590000 | 96.7 | -- | 0.0 | -- | 96.70 |
| 25 | 江苏博发建设工程有限公司 | 6105817.230000 | 97.81 | -- | 1.62 | -- | 99.43 |
| 26 | 江苏昌硕建设有限公司 | 6118532.280000 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 |
| 27 | 江苏长天建设有限公司 | 6182042.990000 | 97.48 | -- | 1.63 | -- | 99.11 |
| 28 | 江苏成运建设有限公司 | 6079973.850000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 |
| 29 | 江苏城宁建筑工程有限公司 | 6151587.830000 | 97.78 | -- | 1.61 | -- | 99.39 |
| 30 | 江苏楚城建设有限公司 | 6167028.260000 | 97.62 | -- | 1.65 | -- | 99.27 |
| 31 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | 6014032.410000 | 97.06 | -- | 0.0 | -- | 97.06 |
| 32 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 6102891.330000 | 97.79 | -- | 1.81 | -- | 99.60 |
| 33 | 江苏大力建设集团有限公司 | 6024880.670000 | 97.15 | -- | 1.86 | -- | 99.01 |
| 34 | 江苏电杰建设有限公司 | 6030065.840000 | 97.2 | -- | 1.41 | -- | 98.61 |
| 35 | 江苏东曙建设有限公司 | 6958078.140000 | 89.88 | -- | 1.73 | -- | 91.61 |
| 36 | 江苏东旭建设发展有限公司 | 6058835.220000 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 |
| 37 | 江苏尔玉建设工程有限公司 | 6169348.880000 | 97.6 | -- | 0.0 | -- | 97.60 |
| 38 | 江苏二八建设有限公司 | 5999968.420000 | 96.95 | -- | 1.75 | -- | 98.70 |
| 39 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 6302264.210000 | 96.3 | -- | 1.87 | -- | 98.17 |
| 40 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 5851625.870000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 |
| 41 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 6200744.330000 | 97.29 | -- | 0.0 | -- | 97.29 |
| 42 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 6634558.040000 | 93.05 | -- | 0.0 | -- | 93.05 |
| 43 | 江苏汉皇安装集团有限公司 | 6040897.390000 | 97.28 | -- | 1.6 | -- | 98.88 |
| 44 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 6110859.590000 | 97.85 | -- | 1.72 | -- | 99.57 |
| 45 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 6182789.770000 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 |
| 46 | 江苏亨路建设有限公司 | 6011057.840000 | 97.04 | -- | 0.0 | -- | 97.04 |
| 47 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 6186223.250000 | 97.44 | -- | 0.0 | -- | 97.44 |
| 48 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 6663481.600000 | 92.76 | -- | 1.78 | -- | 94.54 |
| 49 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 6187382.730000 | 97.43 | -- | 1.8 | -- | 99.23 |
| 50 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 5941750.110000 | 96.47 | -- | 1.78 | -- | 98.25 |
| 51 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 6207686.010000 | 97.23 | -- | 1.82 | -- | 99.05 |
| 52 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 5953696.980000 | 96.57 | -- | 1.79 | -- | 98.36 |
| 53 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 6189513.270000 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 |
| 54 | 江苏骅康建设有限公司 | 6176442.630000 | 97.53 | -- | 1.6 | -- | 99.13 |
| 55 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 6007311.630000 | 97.01 | -- | 1.8 | -- | 98.81 |
| 56 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 6185328.540000 | 97.45 | -- | 1.7 | -- | 99.15 |
| 57 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 5814566.730000 | 95.44 | -- | 1.98 | -- | 97.42 |
| 58 | 江苏建星交通工程有限公司 | 5895304.920000 | 96.1 | -- | 0.0 | -- | 96.10 |
| 59 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 6181618.180000 | 97.48 | -- | 1.82 | -- | 99.30 |
| 60 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6001263.600000 | 96.96 | -- | 1.62 | -- | 98.58 |
| 61 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 6054355.540000 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 |
| 62 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 6244020.240000 | 96.87 | -- | 1.5 | -- | 98.37 |
| 63 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | 5957304.060000 | 96.6 | -- | 1.7 | -- | 98.30 |
| 64 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 6005503.890000 | 97.0 | -- | 1.73 | -- | 98.73 |
| 65 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 5861702.820000 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 |
| 66 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 6090945.840000 | 97.69 | -- | 1.91 | -- | 99.60 |
| 67 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 5871410.080000 | 95.9 | -- | 1.6 | -- | 97.50 |
| 68 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 5804698.680000 | 95.36 | -- | 1.58 | -- | 96.94 |
| 69 | 江苏联瑞建设有限公司 | 6209070.010000 | 97.21 | -- | 1.7 | -- | 98.91 |
| 70 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | 6032252.220000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 |
| 71 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 5932640.610000 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 |
| 72 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 6013285.690000 | 97.06 | -- | 1.81 | -- | 98.87 |
| 73 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 6151893.680000 | 97.77 | -- | 1.67 | -- | 99.44 |
| 74 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 5900531.920000 | 96.14 | -- | 1.66 | -- | 97.80 |
| 75 | 江苏品维建设工程有限公司 | 5883500.000000 | 96.0 | -- | 1.64 | -- | 97.64 |
| 76 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | 5783297.860000 | 95.18 | -- | 0.0 | -- | 95.18 |
| 77 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 6089450.490000 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 |
| 78 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 6069059.150000 | 97.51 | -- | 1.6 | -- | 99.11 |
| 79 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 5971469.720000 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 |
| 80 | 江苏庆安建设有限公司 | 6191752.020000 | 97.38 | -- | 1.79 | -- | 99.17 |
| 81 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 6207372.400000 | 97.23 | -- | 1.62 | -- | 98.85 |
| 82 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | 6181055.460000 | 97.49 | -- | 1.84 | -- | 99.33 |
| 83 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 6010046.210000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 |
| 84 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 6103638.050000 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 |
| 85 | 江苏山禾建设有限公司 | 6071111.000000 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 |
| 86 | 江苏申嘉建设有限公司 | 6057169.010000 | 97.42 | -- | 1.5 | -- | 98.92 |
| 87 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 5823470.660000 | 95.51 | -- | 1.66 | -- | 97.17 |
| 88 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 6447066.730000 | 94.88 | -- | 1.81 | -- | 96.69 |
| 89 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 6332132.470000 | 96.01 | -- | 0.0 | -- | 96.01 |
| 90 | 江苏晟宏建设有限公司 | 5956983.110000 | 96.6 | -- | 1.6 | -- | 98.20 |
| 91 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 6007178.380000 | 97.01 | -- | 1.78 | -- | 98.79 |
| 92 | 江苏四方田建设有限公司 | 6048526.910000 | 97.35 | -- | 1.64 | -- | 98.99 |
| 93 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 6196666.680000 | 97.33 | -- | 1.69 | -- | 99.02 |
| 94 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 6849753.360000 | 90.94 | -- | 0.0 | -- | 90.94 |
| 95 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 5866075.860000 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 |
| 96 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 5871410.080000 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 |
| 97 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 5973709.860000 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 |
| 98 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 6391939.110000 | 95.42 | -- | 1.7 | -- | 97.12 |
| 99 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 6194126.330000 | 97.36 | -- | 1.83 | -- | 99.19 |
| 100 | 江苏新品建设工程有限公司 | 6287329.630000 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 |
| 101 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 5742646.770000 | 94.85 | -- | 1.8 | -- | 96.65 |
| 102 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 6131837.060000 | 97.97 | -- | 1.7 | -- | 99.67 |
| 103 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 6227810.760000 | 97.03 | -- | 1.81 | -- | 98.84 |
| 104 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 6091706.560000 | 97.7 | -- | 1.8 | -- | 99.50 |
| 105 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 5886271.300000 | 96.02 | -- | 1.46 | -- | 97.48 |
| 106 | 江苏旭拓建设有限公司 | 5911733.040000 | 96.23 | -- | 1.75 | -- | 97.98 |
| 107 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 6335142.750000 | 95.98 | -- | 1.71 | -- | 97.69 |
| 108 | 江苏宜安建设有限公司 | 5940105.200000 | 96.46 | -- | 0.0 | -- | 96.46 |
| 109 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 6002060.650000 | 96.97 | -- | 1.8 | -- | 98.77 |
| 110 | 江苏引江建设有限公司 | 6057343.100000 | 97.42 | -- | 1.78 | -- | 99.20 |
| 111 | 江苏胤兴建设有限公司 | 5763883.450000 | 95.02 | -- | 1.61 | -- | 96.63 |
| 112 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 7093780.150000 | 88.55 | -- | 0.0 | -- | 88.55 |
| 113 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 6163599.170000 | 97.66 | -- | 1.74 | -- | 99.40 |
| 114 | 江苏郁森建设有限公司 | 6111284.400000 | 97.86 | -- | 1.83 | -- | 99.69 |
| 115 | 江苏昱泰建设有限公司 | 6050621.380000 | 97.36 | -- | 1.72 | -- | 99.08 |
| 116 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 5791511.710000 | 95.25 | -- | 1.65 | -- | 96.90 |
| 117 | 江苏远建市政工程有限公司 | 6070300.000000 | 97.52 | -- | 1.63 | -- | 99.15 |
| 118 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 5933387.320000 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 |
| 119 | 江苏云顺建设有限公司 | 6238750.680000 | 96.92 | -- | 1.48 | -- | 98.40 |
| 120 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 5890824.640000 | 96.06 | -- | 1.66 | -- | 97.72 |
| 121 | 江苏展威建设有限公司 | 6266800.000000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 |
| 122 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 6294796.770000 | 96.37 | -- | 1.66 | -- | 98.03 |
| 123 | 江苏正恒建设有限公司 | 5856579.910000 | 95.78 | -- | 0.0 | -- | 95.78 |
| 124 | 江苏政联建设有限公司 | 6070239.030000 | 97.52 | -- | 1.79 | -- | 99.31 |
| 125 | 江苏政勇建设有限公司 | 6023824.610000 | 97.14 | -- | 1.66 | -- | 98.80 |
| 126 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 6723814.150000 | 92.17 | -- | 1.71 | -- | 93.88 |
| 127 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 6193541.480000 | 97.37 | -- | 1.74 | -- | 99.11 |
| 128 | 江苏中水水利有限公司 | 5973534.000000 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 |
| 129 | 江苏中田建设有限公司 | 5912580.300000 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 |
| 130 | 江苏中优建设工程有限公司 | 6227592.530000 | 97.03 | -- | 0.0 | -- | 97.03 |
| 131 | 江苏中装建设有限公司 | 6177952.520000 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 |
| 132 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 6394003.490000 | 95.4 | -- | 1.82 | -- | 97.22 |
| 133 | 江苏筑兴建设有限公司 | 6197719.500000 | 97.32 | -- | 1.51 | -- | 98.83 |
| 134 | 江苏梓安建设有限公司 | 5968695.780000 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 |
| 135 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 5841541.540000 | 95.66 | -- | 0.0 | -- | 95.66 |
| 136 | 江苏宗麟建设有限公司 | 5821703.090000 | 95.5 | -- | 0.0 | -- | 95.50 |
| 137 | 江西景观建设集团有限公司 | 6143213.880000 | 97.86 | -- | 1.82 | -- | 99.68 |
| 138 | 江西省园博建工集团有限公司 | 5997605.490000 | 96.93 | -- | 1.8 | -- | 98.73 |
| 139 | 金工建设集团股份有限公司 | 6232473.410000 | 96.98 | -- | 1.78 | -- | 98.76 |
| 140 | 京环建设有限公司 | 6234838.340000 | 96.96 | -- | 1.6 | -- | 98.56 |
| 141 | 景古环境建设股份有限公司 | 5809591.400000 | 95.4 | -- | 1.75 | -- | 97.15 |
| 142 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 5908675.630000 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 |
| 143 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | 5964748.960000 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 |
| 144 | 美人鱼企业发展有限公司 | 6184880.000000 | 97.45 | -- | 1.6 | -- | 99.05 |
| 145 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 5898142.430000 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 |
| 146 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 5882222.240000 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 |
| 147 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 5839000.590000 | 95.64 | -- | 1.86 | -- | 97.50 |
| 148 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 5930659.420000 | 96.38 | -- | 0.0 | -- | 96.38 |
| 149 | 南京一嘉建设工程有限公司 | 5933160.310000 | 96.4 | -- | 1.64 | -- | 98.04 |
| 150 | 南京云亿建设有限公司 | 5893194.890000 | 96.08 | -- | 0.0 | -- | 96.08 |
| 151 | 南京置豪建设工程有限公司 | 6196640.970000 | 97.33 | -- | 0.0 | -- | 97.33 |
| 152 | 南京中禹建设工程有限公司 | 6114541.130000 | 97.88 | -- | 0.0 | -- | 97.88 |
| 153 | 南通光华建筑工程有限公司 | 5822216.090000 | 95.5 | -- | 1.71 | -- | 97.21 |
| 154 | 鹏图建设有限公司 | 6022221.080000 | 97.13 | -- | 1.82 | -- | 98.95 |
| 155 | 前程建设集团有限公司 | 5882834.800000 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 |
| 156 | 三赢建设集团有限公司 | 6024332.360000 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 |
| 157 | 山东阳光园林建设有限公司 | 5860900.530000 | 95.82 | -- | 1.97 | -- | 97.79 |
| 158 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 6330639.030000 | 96.02 | -- | 1.86 | -- | 97.88 |
| 159 | 深圳市科建建设集团有限公司 | 6141720.450000 | 97.87 | -- | 1.79 | -- | 99.66 |
| 160 | 双建建设股份有限公司 | 6114739.030000 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 |
| 161 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 6266600.000000 | 96.65 | -- | 0.0 | -- | 96.65 |
| 162 | 苏州上元建设工程有限公司 | 5737449.640000 | 94.81 | -- | 1.64 | -- | 96.45 |
| 163 | 苏州盛通市政园林工程有限公司 | 6014032.410000 | 97.06 | -- | 0.0 | -- | 97.06 |
| 164 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 6170841.690000 | 97.59 | -- | 1.88 | -- | 99.47 |
| 165 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 5866929.880000 | 95.86 | -- | 0.0 | -- | 95.86 |
| 166 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 5913972.760000 | 96.25 | -- | 1.56 | -- | 97.81 |
| 167 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 6022763.630000 | 97.14 | -- | 1.61 | -- | 98.75 |
| 168 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 6019707.160000 | 97.11 | -- | 1.61 | -- | 98.72 |
| 169 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 5708610.260000 | 94.55 | -- | 1.48 | -- | 96.03 |
| 170 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 6064551.600000 | 97.48 | -- | 1.76 | -- | 99.24 |
| 171 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 6109835.770000 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 |
| 172 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 5821801.420000 | 95.5 | -- | 1.77 | -- | 97.27 |
| 173 | 宿迁明远建设有限公司 | 6185560.980000 | 97.44 | -- | 1.94 | -- | 99.38 |
| 174 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 6132012.640000 | 97.97 | -- | 1.64 | -- | 99.61 |
| 175 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 6052116.330000 | 97.38 | -- | 1.72 | -- | 99.10 |
| 176 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | 6599999.870000 | 93.39 | -- | 0.0 | -- | 93.39 |
| 177 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 5800000.000000 | 95.32 | -- | 1.72 | -- | 97.04 |
| 178 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 5451010.250000 | 91.1 | -- | 0.0 | -- | 91.10 |
| 179 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 5806217.940000 | 95.37 | -- | 0.0 | -- | 95.37 |
| 180 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 6191331.190000 | 97.39 | -- | 1.92 | -- | 99.31 |
| 181 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 6033446.960000 | 97.22 | -- | 1.6 | -- | 98.82 |
| 182 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 5919947.370000 | 96.3 | -- | 0.0 | -- | 96.30 |
| 183 | 宿迁天腾建设有限公司 | 6086815.000000 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 |
| 184 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 5790675.390000 | 95.24 | -- | 1.75 | -- | 96.99 |
| 185 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 6174575.850000 | 97.55 | -- | 1.82 | -- | 99.37 |
| 186 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 5863170.010000 | 95.83 | -- | 1.61 | -- | 97.44 |
| 187 | 宿迁紫金建设有限公司 | 5749695.740000 | 94.91 | -- | 1.78 | -- | 96.69 |
| 188 | 天保建设集团有限公司 | 6076755.430000 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 |
| 189 | 欣傲集团有限公司 | 6097641.000000 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 |
| 190 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 6057273.080000 | 97.42 | -- | 1.82 | -- | 99.24 |
| 191 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 6651962.440000 | 92.88 | -- | 0.0 | -- | 92.88 |
| 192 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 5900531.920000 | 96.14 | -- | 0.0 | -- | 96.14 |
| 193 | 一元春建筑集团有限公司 | 5955788.960000 | 96.59 | -- | 0.0 | -- | 96.59 |
| 194 | 悦城建设工程有限公司 | 6171367.550000 | 97.58 | -- | 1.67 | -- | 99.25 |
| 195 | 展欣建工集团有限公司 | 6009636.610000 | 97.03 | -- | 1.72 | -- | 98.75 |
| 196 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 5800299.730000 | 95.32 | -- | 1.86 | -- | 97.18 |
| 197 | 正航水利集团有限公司 | 6093930.560000 | 97.72 | -- | 1.88 | -- | 99.60 |
| 198 | 秩诚建设集团有限公司 | 6254473.230000 | 96.77 | -- | 1.74 | -- | 98.51 |
| 199 | 智泽工程技术有限公司 | 6092738.000000 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 |
| 200 | 中海华祥建设发展有限公司 | 5852221.000000 | 95.74 | -- | 0.0 | -- | 95.74 |
| 201 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 6776403.920000 | 91.66 | -- | 1.66 | -- | 93.32 |
| 202 | 中益诚达建设集团有限公司 | 6208924.680000 | 97.21 | -- | 0.0 | -- | 97.21 |
6、拟确定中标人: 瀚景建设集团有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-08-07 起,至 2023-08-10 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁裕丰产业投资发展管理集团有限公司日期:2023-08-07
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容