德州联合医院分院项目净化工程中标候选人公示
山东
-德州市
一、项目名称 : 德州联合医院分院项目净化工程
二、招标项目编号 : DZSDCGC-202300 537001
三、招标公告发布日期 :202 3 年 07 月 14 日
四、开标时间 :202 3 年 08 月 04 日 09 时 30 分
五、招标方式 :公开招标
六、中标 候选人投标 情况 :
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量标准 | 工期 ( 日历天 ) | 投标报价(元) |
需解锁 | 建筑装修装饰工程专业承包 壹 级 、机电工程施工总承包壹级 | 合格。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准,配合总包工作。 | 180 | 12846566.96 | |
需解锁 | 建筑装修装饰工程专业承包 壹 级 、机电工程施工总承包壹级 | 合格。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准,配合总包工作。 | 180 | 12785801.00 | |
需解锁 | 建筑装修装饰工程专业承包 壹 级 、机电工程施工总承包贰级 | 合格。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准,配合总包工作。 | 180 | 12911750.86 |
七 、中标 候选人项目负责人 情况 :
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
需解锁 | 李敏 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
鲁2372020202247379 | ||||
需解锁 | 朱亚利 | 项目经理 | 一级注册建造师 | |
陕需解锁00735 | ||||
需解锁 | 张晓丽 | 项目经理 | 二级注册建造师 | |
川25120需解锁 |
八 、 否决投标情况 :
投标人名称 | 原因 | 依据 |
兴润建设集团有限公司 | 在资格评审中,缺少单位社会保障缴纳证明资料 | 招标文件 |
义峰建设投资集团有限公司 | 在资格评审中,缺少单位社会保障缴纳证明资料 | 招标文件 |
山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 在资格评审中,缺少单位社会保障缴纳证明资料 | 招标文件 |
九 、联系方式:
1.招标人: 德州联合医院
地 址: 德州市德城区马市街208号
联系人: 赵主任 联系方式: 需解锁
2. 代理机构: 需解锁
地 址: 山东省德州市德城区天衢街道办事处大学西路1156号
联 系 人:杜 女士 联系方式 : 0534-2681 508
十 、公示期限: 2023年08月07日至2023年08月10日
十 一 、监督机构: 德州市德城区建设工程招标投标管理办公室
监督电话: 需解锁
十二、 提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在 中标候选人 公示期 限 内 通过德州市系统或以书面形式 向招标人提出,逾期将不予受理。
发布人: 需解锁
发布时间 : 2 023 年 0 8 月 0 7 日