全民健身普惠项目中标候选人公示
浙江
-嘉兴市
业主单位
全民健身普惠项目(体育中心功能装修提升项目)中标候选人公示
| 项目编号 | A3304210580005199 | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | 2303-330421-04-02-390881 | ||
| 工程名称 | 全民健身普惠项目(体育中心功能装修提升项目) | ||
| 招标人 | 嘉善县体育中心 | ||
| 招标代理机构 | 需解锁 | ||
| 工程规模 | 约1327万 | ||
| 中标候选人 | 需解锁 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 投标报价 | 11463567.00元 | ||
| 响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
| 项目经理(负责人) | 郑小龙 | ||
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 浙23320需解锁 | ||
| 工期 | 90 | ||
| 承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
| 评标情况 | |||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 丽水市丽圣建设工程有限公司 | 该投标单位未按要求项目经理未到场 | ||
| 浙江钜元建设集团有限公司 | 无法体现工程造价 | ||
| 浙江鼎炎建设有限公司 | 不符合公建项目性质 | ||
| 浙江铭翔建设有限公司 | 装修造价无法体现 | ||
| 浙江东博建设有限公司 | 无法体现装修工程造价规模 | ||
| 浙江鼎隆建设有限公司 | 少二级建造师B证 | ||
| 开标时间 | 2023-08-07 09:00 | 嘉善县体育中心 | |
| 公示时间 | 2023年08月07日—2023年08月10日 | ||
| 备注 | |||
| 监督电话 | 嘉善县住房和城乡建设局:需解锁 | ||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容