电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城南工业园区一期内部华严路道路工程中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2022-07-20中标公示
业主单位
嘉兴市城南园区建设发展有限公司

城南工业园区一期内部华严路(昌盛南路-嘉杭路)道路工程中标候选人公示

项目编号A3304010550002427招标方式公开招标
全省统一赋码2206-330451-04-01-344441
工程名称城南工业园区一期内部华严路(昌盛南路-嘉杭路)道路工程
招标人嘉兴市城南园区建设发展有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模对城南工业园区一期内部华严路段进行改造施工,以及相配套的绿化、雨污水管网、道路交通标志、标线等附属工程,全长 869.922m,车行道宽 14m。
中标候选人需解锁
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价3725815.00元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包三级
项目经理(负责人)于芝燕
项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·市政公用工程[浙233212113187]
工期75 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求
评标情况正常
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
安吉宏瑞建设有限公司投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的
杭州禹安建设有限公司投标报价高于招标控制价的
绍兴江成环境建设有限公司存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的
开标时间2022-07-19 09:00嘉兴市城南园区建设发展有限公司
公示时间2022年07月20日—2022年07月22日
备注
监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 83680593,市政务数据办:82512007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号