电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

惠农区2023年金升农林牧场高标准农田建设项目

宁夏

-

石嘴山市

发布时间:2023-08-07中标公告
业主单位
石嘴山市惠农区农业综合开发中心

A6402000141002159002002

中标候选人公示

宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 受 石嘴山市惠农区农业综合开发中心 的委托,对 惠农区2023年金升农林牧场高标准农田建设(高效节水)项目惠农区2023年金升农林牧场高标准农田建设(高效节水)项目 进行 公开招标 ,已于2023-08-07 12:59:10完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁3396534.57元365天合格张彦栋宁26420需解锁90.9
第二中标候选人需解锁3396878.25元365天合格张正德宁26420需解锁90.76
第三中标候选人需解锁3396570.94元365天合格李金成宁264202020210131090.54

二、开标记录:

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=e9557e6b-922a-4c10-adf8-911222172c44)

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏锦霖景观建设工程有限公司投标报价超过招标控制价

四、评标委员会评标计分汇总表

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=45bd75dd-5c8c-4b68-需解锁bac9c)

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

].action?cmd=download&Type=YW&AttachGuid=8faae809-32c5-4bc4-a8d5-f830b634f7aa)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市惠农区农业综合开发中心或宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 宁夏回族自治区网、中国;

八、公示期: 2023-08-07至2023-08-10

九、联系方式:

招 标 人:石嘴山市惠农区农业综合开发中心          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

代理机构:宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司

日期:2023-08-07

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号