电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高青县城乡居民供水改造提升工程2022年度工程EPC标段二公示标题

山东

-

淄博市

发布时间:2022-09-01中标公示
业主单位
高青丰源水务有限公司

中标 候选人公示

项目编号:

ZBGQGCWT2022010

招标方式:

公开招标

项目名称:

高青县城乡居民供水改造提升工程 2022年度工程EPC 标段 2

建设规模:

标段二 :主要内容有供水管网延伸,新建 44 公里,农村供水管网改造 15.6 公里。

工程地址:

淄博市高青县

招标单位:

高青丰源水务有限公司

联系人:

需解锁

联系电话:

需解锁

招标代理单位:

需解锁

联系人:

需解锁

联系电话:

需解锁

评标评分汇总表

单位名称

总分

商务标

资信标

技术标

技术标评委 1

技术标评委 2

技术标评委 3

技术标评委 4

技术标评委 5

技术标评委 6

技术标评委 7

联合体牵头人: 需解锁

联合体成员:需解锁

77.21

25.00

21.28

30.93

31.20

30.10

29.91

31.65

28.50

31.80

33.50

联合体牵头人: 需解锁

联合体成员:需解锁

76.80

27.50

17.57

31.73

31.71

31.60

30.50

32.00

29.40

32.87

34.30

联合体牵头人:需解锁

联合体成员:需解锁

90.13

29.64

24.42

36.07

38.16

37.50

35.43

35.25

35.70

36.16

35.60

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东祥缘建设工程有限公司

投标报价未按照招标文件编写

招标文件第三章评标办法商务标评审(一)初步评审

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价( %

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元 )

评标结果

联合体牵头人:需解锁

联合体成员:需解锁

史玉磊

下浮率 1.35 %

/

/

1

联合体牵头人: 需解锁

联合体成员:需解锁

张洪永

下浮率 1.80 %

/

/

2

联合体牵头人: 需解锁

联合体成员:需解锁

徐光浩

下浮率 1.05 %

/

/

3

项目班子成员

中标候选人

联合体牵头人:需解锁 联合体成员:需解锁

姓名

岗位

编号

执(职)业资格

史玉磊

项目经理

201182025179

二级建造师

廖桂华

技术负责人

19123987

高级工程师

陈玉平

安全员

鲁水安 C(2021)00256

安全员

张策

施工员

SQX20213700289

施工员

张俊

质量员

SQX20213700286

质量员

焦沙沙

材料员

SQX20213700285

材料员

王亚男

资料员

SQX20213700288

资料员

巩文信

设计负责人

210001633100407

正高级工程师

赵华富

绘图员

需解锁6

高级工程师

吴金广

绘图员

需解锁5

高级工程师

李晓恒

绘图员

需解锁6

高级工程师

企业业绩

中标候选人

联合体牵头人:需解锁 联合体成员:需解锁

项目名称

建设单位

工程规模

工程造价

工程类别

人员

姓名

职务

竣工备案时间

/

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号