电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泸定至石棉高速公路机电工程消防管道材料采购招标项目lsclcg3标段中标候选人公示

四川

-

甘孜州

发布时间:2023-08-04中标公告
业主单位
四川智慧高速科技有限公司

泸定至石棉高速公路机电工程消防管道材料采购招标项目 LSCLCG3标段

**
**

中标候选人公示

四川智慧高速科技有限公司对泸定至石棉高速公路机电工程消防管道材料采购招标项目 LSCLCG3标段 进行招标,并于 2023-08-02 16:00:00 开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、 评标情况

标段(包)编号: M5100005240000478001003

标段(包)名称:LSCLCG3标段

招标人:四川智慧高速科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人: 需解锁

经本项目评标委员会评审,4家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

① 江西仁安特种消防设备制造有限公司 :投标人提供的 检测报告未按招标文件要求体现管道壁厚 ;② 四川特度机电设备有限公司 :投标人提供的 检测报告未按招标文件要求体现管道壁厚 ;③ 黄骅市鑫合嘉防腐管道制造有限公司 :投标人提供的 检测报告未按招标文件要求体现管道壁厚 ;④ 苏州昱耀管业有限公 司: 投标保证金提交不符合招标文件要求 ( 投标保证金付款账号与系统诚信库基本户账号不一致 )。

二 、 发布媒介

本公示 在中国、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台和天府阳光采购服务平台上同时发布 。

三 、 提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台 ( ) 登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、 监督部门及监督电话

四川智慧高速科技有限公司审计法务部 需解锁

五、公示时间

自发布之日至2023年 8 月 7 日。

咨询电话:需解锁

招标人: 四川智慧高速科技有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号