原电力仪表厂部分房屋、原公路段部分房屋拆除工程中标候选人公示
浙江
-嘉兴市
原电力仪表厂部分房屋、原公路段部分房屋拆除工程 中标候选公示
项目编号 | A3304240590002821 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2207-330424-04-01-814833 | ||
工程名称 | 原电力仪表厂部分房屋、原公路段部分房屋拆除工程 | ||
招标人 | 海盐县城市开发有限公司 | ||
招标代理机构 | 需解锁 | ||
工程规模 | 1、对绮园路68号原海盐电力仪表厂部分约1942㎡的房屋进行拆除;2、对秦山大道原公路段部分约436㎡的房屋进行拆除;合计拆除面积2378㎡。 | ||
中标候选人 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 ( 元 ) | 28226.86 | 29963 | 27276 |
响应招标文件资格 | 建筑工程施工总承包三级 | 建筑工程施工总承包 一 级 | 建筑工程施工总承包 二 级 |
项目经理(负责人) | 翁海园 | 何吕琳 | 李丽丽 |
项目经理(负责人) | 注册二级建造师 ·建筑工程[浙233161603109] | 注册二级建造师 ·建筑工程[浙233212117418] | 注册二级建造师 ·建筑工程[苏232181816069] |
工期 | 开工后 15 天内完成拆除与清运 | 开工后 15 天内完成拆除与清运 | 开工后 15 天内完成拆除与清运 |
承诺完成质量 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 |
评标情况 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江米佑建设有限公司 | 投标文件中车辆行驶证年检情况未在有效期内,不响应招标文件要求。 | ||
嘉兴市恒昕建设有限公司 | 未提供原件,不响应招标文件要求。 | ||
开标时间 | 2022-08-01 14:30 | 需解锁 | |
公示时间 | 202 2 年 8 月 1 日 —202 2 年 8 月 4 日 | ||
备注 | |||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。