电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城南春晓招标代理、造价咨询服务项目中标候选人公示

浙江

发布时间:2022-08-01中标公示
业主单位
绍兴合越置业有限公司

城南春晓招标代理、造价咨询(招标工程量清单及控制价编制)服务项目

中标公示

绍兴合越置业有限公司 建设的 城南春晓招标代理、造价咨询(招标工程量清单及控制价编制)服务项目 ,于 202 2 年 07 月 27 日 9:30 时在绍兴市中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

下浮率

基准价(万元)

第1名

浙江大统建设项目管理有限公司

-3.50%

62.885

第2名

/

/

中标工期 /

建筑面积 / 平米

拟确定中标人

浙江大统建设项目管理有限公司

-3.50%

中标候选人

投标资质

/

项目负责人

陈敏

项目负责人证书(证书名称)

一级注册造价工程师(土木建筑专业)

项目负责人证书编号

[造]

110需解锁

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

镜湖新区站前配套中学工程招标代理、造价咨询服务项目

项目地址

越城区

发包人

绍兴市镜湖新区开发集团有限公司

发包人地址

绍兴市

项目描述

审定预算价25942.9709万元的工程量清单预算(标底)编制,公共建筑工程(技术标业绩)。合同签订时间:2021年9月30日。

第二中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情    况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江国信工程管理咨询有限公司

承诺书填写不满足要求的

第三章评标办法2.1条第(2)点

2

浙江中兴工程项目管理有限公司

授权委托书未加盖电子公章及法定代表人电子章

第三章评标办法2.1条第(2)点

3

永明项目管理有限公司

投标文件未加盖电子公章及法定代表人电子章

第三章评标办法2.1条第(2)点

公示期限

2022 08 01 日08:30:00至 2022 08 03 日17: 3 0:00

备    注

招标人(盖章):绍兴合越置业有限公司

地址:绍兴市轨道交通集团有限公司控制中心大楼

(浙江省绍兴市越城区解放大道与洋江路交叉口东北角)7楼

联系人:余梦滢 电话:需解锁

代理机构(盖章):需解锁

地址:杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼

联系人: 需解锁 电话: 需解锁

2022 年 07 月 29 日

说明: 投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室):绍兴市政务服务办公室 电话:需解锁

绍兴市政务服务办公室监督检查处 电话: 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号