电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

平湖市中心城区水岸交融绿道二期灯光亮化工程中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2022-08-08中标公示
业主单位
平湖市明湖景区管理有限公司

平湖市中心城区水岸交融绿道二期灯光亮化工程中标候选公示

项目编号A3304820630000698招标方式公开招标
全省统一赋码2103-330482-04-01-982031
工程名称平湖市中心城区水岸交融绿道二期灯光亮化工程
招标人平湖市明湖景区管理有限公司
招标代理机构需解锁
工程规模二期灯光亮化工程由二部分组成,第一部分灯光亮化供配电系统、智慧照明控制系统,主要安装LED系列灯具由洗墙灯、投光灯、柔性线条灯、瓦楞灯、埋地灯、踏步装饰灯、艺术类灯,包括吕公桥下水景墙等;第二部分智能化由视频监控系统、公共广播系统、信息发布系统、综合布线及管路系统,主要安装设备由网络智能摄像机、网络智能球机、IP音柱、多媒体发布一体机、交换机、存储设备等。
中标候选人需解锁
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价14620398.00元
响应招标文件资格
能力条件
城市及道路照明工程专业承包壹级
项目经理(负责人)
项目经理(负责人)
资质证书及编号
陆琳琳/浙需解锁48480
工期
承诺完成质量
评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
杭州易融建设有限公司杭州易融建设有限公司未按照招标文件的要求提供投标人业绩的方案视频,根据招标文件第14页10.5否决投标情形中(1)初步资格审查内容第1条之规定,作否决投标处理
开标时间2022-08-08 09:30平湖市明湖景区管理有限公司
(公章)
公示时间2022年08月09日—2022年08月11日
备注招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告
监督电话行政监督:平湖市建设局 85637257,平湖市政务数据办:85061720

备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号