电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南阳市中心医院新区医院建设项目第一标段中标候选人公示

河南

-

南阳市

发布时间:2023-08-02中标公告

南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目

中标候选人公示

南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目于 2020 年 12 月 18 日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目(第一标段)

第一中标候选人

投标人名称

中铁十六局集团有限公司

投标报价

356748781.79

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

郝志国

壹级

111121222618

京建安 B (2013)0088197

第二中标候选人

投标人名称

中铁一局集团有限公司

投标报价

349291028.41

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

屈阳

壹级

161131409005

陕建安 B 2016 0012980

第三中标候选人

投标人名称

中铁十八局集团有限公司

投标报价

352838683.70

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

秦跃新

壹级

112070700831

津建安 B 2008 0014233

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

中铁十一局集团有限公司

技术负责人不符合投标人须知 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉中第二条无行贿承诺要求

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

河南广程建设有限公司

9

7

7

5

7

9

5

2

中铁七局集团有限公司

14

15.6

16

11.3

16

14

12

3

中铁十四局集团有限公司

15

14

15

12.3

15

13

11

4

中铁建设集团有限公司

14

13

15

11

14

13

11

5

郑州建工集团有限责任公司

9

7

9

5

9

9

5

6

河南方元建筑工程有限公司

9

7

9

5

7

9

5

7

中铁一局集团有限公司

22

21.4

22

22

20

16

16

8

中铁十八局集团有限公司

20

21

20

19

20

16

16

9

中建二局第二建筑工程有限公司

12

13.6

13

10.3

13.5

12

10

10

中润昌弘建工集团有限公司

9

8

9

6

8

9

5

11

中铁十六局集团有限公司

20

22

22

19

22

24

24

12

中国铁建大桥工程局集团有限公司

12

11

12

8

11

12

8

13

中国建筑第五工程局有限公司

20

18.2

19

15

18

17

15

14

中建八局第一建设有限公司

20

18.6

19

15

18

17

15

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

河南广程建设有限公司

13

19.8

14.5

12.9

17

14

14.7

2

中铁七局集团有限公司

11.5

17.3

14.5

12.6

15.2

14

12

3

中铁十四局集团有限公司

12.5

15.5

14.2

12.7

16.6

14

14.5

4

中铁建设集团有限公司

14

16.5

15

12.5

16.4

14

14

5

郑州建工集团有限责任公司

13.5

14.6

14

12.4

15.6

15

13.5

6

河南方元建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

0

0

7

中铁一局集团有限公司

19.5

21.5

23.1

23

20.6

13.5

14

8

中铁十八局集团有限公司

12.5

18.5

14.3

13.2

18.3

14

16

9

中建二局第二建筑工程有限公司

13.5

17.7

15.5

14.3

17.9

13.5

15.5

10

中润昌弘建工集团有限公司

13.5

15.5

14.5

13.1

17.7

14.5

12

11

中铁十六局集团有限公司

19

21

22.8

19

20.2

24

24.5

12

中国铁建大桥工程局集团有限公司

13

15.7

11.8

13.3

17.2

14.5

14

13

中国建筑第五工程局有限公司

0

0

0

0

0

0

0

14

中建八局第一建设有限公司

0

0

0

0

0

0

0

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南广程建设有限公司

38.47

60.60

2

中铁七局集团有限公司

34.33

62.33

3

中铁十四局集团有限公司

28.14

56.04

4

中铁建设集团有限公司

32.80

60.43

5

郑州建工集团有限责任公司

33.98

55.64

6

河南方元建筑工程有限公司

41.47

48.76

7

中铁一局集团有限公司

45.14

84.37

8

中铁十八局集团有限公司

49.26

83.37

9

中建二局第二建筑工程有限公司

44.93

72.40

10

中润昌弘建工集团有限公司

38.44

60.55

11

中铁十六局集团有限公司

45.80

89.16

12

中国铁建大桥工程局集团有限公司

30.25

55.04

13

中国建筑第五工程局有限公司

49.40

66.86

14

中建八局第一建设有限公司

39.11

56.62

一、项目及标段名称:南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目(第二标段)

第一中标候选人

投标人名称

中国建筑第六工程局有限公司

投标报价

354610778.68

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张永富

壹级

112121307102

津建安 B (2020)0069435

第二中标候选人

投标人名称

中建科工集团有限公司

投标报价

360457190.89

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

高杰

壹级

144161738545

粤建安 B 2017 0007584

第三中标候选人

投标人名称

中国建筑第八工程局有限公司

投标报价

361936541.36

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

丁晓光

壹级

131060804297

沪建安 B 2014 0065805

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

陕西建工安装集团有限公司

工程量清单签字不符合招标文件要求

2

河南昊锦建设集团有限公司

无行贿承诺缺少技术负责人

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

中建三局集团有限公司

15

17

19

16

19

19

19

2

河北建设集团股份有限

公司

11

12

12

10

14

13

14

3

中航建设集团有限公司

5

7

7

5

9

6.5

9

4

福建三建工程有限公司

7

9

9

7

11

9.5

11

5

中国建筑一局(集团

)有限公司

17

21

19

16

21

21

21

6

河南省大成建设工程有

限公司

6

8

8

6

10

8

10

7

河南润安建设集团有限

公司

5

7

7

5

9

6

9

8

中国建筑第八工程局有

限公司

16

18

20

17.5

20

21

20

9

中建新疆建工集团第一

建筑工程有限公司

5

7

7

5

9

9.5

9

10

中铁建设集团有限公司

11

13

13

11

15

15

15

11

天一建设发展有限公司

5

7

7

5

9

7

9

12

中铁十四局集团有限公

11

13

13

11

15

14

15

13

新蒲建设集团有限公司

6

8

8

6

10

7.5

10

14

国基建设集团有限公司

5

7

7

5

9

6

9

15

中铁十六局集团有限公

15

19

17

17

19

19

19

16

西安市建总工程集团有

限公司

6

8

8

6

10

8

10

17

中建科工集团有限公司

17

21

19

15

21

21

21

18

河南省第二建设集团有

限公司

5

7

7

5

9

6

9

19

中国机械工业建设集团

有限公司

12

14

14

12

16

16.5

16

20

江西中煤建设集团有限

公司

11

13

13

11

15

15.5

14

21

江西省城建集团有限公

5

7

7

5

9

6.5

9

22

中国铁建大桥工程局集

团有限公司

8

10

10

8

12

10.5

12

23

中商建投建设有限公司

5

7

7

4

9

7

9

24

河南鸿盛建筑工程有限

公司

5

7

7

5

9

6.5

9

25

北京市第三建筑工程有

限公司

6

7

9

7

11

9

11

26

中建二局第二建筑工程

有限公司

8

10

10

8

12

10

12

27

中国建筑第六工程局有

限公司

25

25

23

21

23

24

23

28

中建二局第三建筑工程

有限公司

10

12

12

10

14

11.5

14

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

中建三局集团有限公司

1

0

0

0

0

0.5

0

2

河北建设集团股份有限

公司

0

0

0

0

0

0

0

3

中航建设集团有限公司

0

0

0

0

0

2

0

4

福建三建工程有限公司

12

10

13.9

11.7

12

17.2

13

5

中国建筑一局(集团

)有限公司

20.5

17

18.6

19.9

18

21.5

19

6

河南省大成建设工程有

限公司

13

16

15

12.7

15

16.9

13.5

7

河南润安建设集团有限

公司

0

0

0

0

0

0

0

8

中国建筑第八工程局有

限公司

16

14.5

17.7

13.6

18

20.7

15

9

中建新疆建工集团第一

建筑工程有限公司

13.7

15.5

16.6

13.2

11.5

16.6

14.5

10

中铁建设集团有限公司

13.5

15.5

17.5

13.1

12.5

16.8

15

11

天一建设发展有限公司

13.5

16.5

14.8

12.9

11.5

16

16

12

中铁十四局集团有限公

16

17

16.1

12.7

16

16.8

13.5

13

新蒲建设集团有限公司

0

0

0

1.9

0

0

0

14

国基建设集团有限公司

12.8

15

15.3

12.4

14

17.4

13

15

中铁十六局集团有限公

20

16.5

19.4

20.4

19.5

21.6

19

16

西安市建总工程集团有

限公司

0

0

0

0

0

0

0

17

中建科工集团有限公司

16.9

16

19

19.4

16

19.4

14

18

河南省第二建设集团有

限公司

13.7

14.5

16.2

12.4

12.5

17.2

14

19

中国机械工业建设集团

有限公司

14.5

17

15

12.2

11

17

13.5

20

江西中煤建设集团有限

公司

12.5

12

16.5

11.9

14

16.6

13

21

江西省城建集团有限公

13.5

13

16.1

12

13.5

17.5

13.5

22

中国铁建大桥工程局集

团有限公司

14.5

14

16.5

11.6

12

16.6

13

23

中商建投建设有限公司

0

0

0

0

0

0

0

24

河南鸿盛建筑工程有限

公司

13.6

15

16.3

11.8

12.5

17.1

13.5

25

北京市第三建筑工程有

限公司

0

0

0

0

0

0

0

26

中建二局第二建筑工程

有限公司

16

15.5

16.7

13.8

13

18.5

14

27

中国建筑第六工程局有

限公司

24.5

24

21.4

19.8

23.3

20.2

19

28

中建二局第三建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

0

0

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

中建三局集团有限公司

33.41

51.34

2

河北建设集团股份有限

公司

21.85

34.14

3

中航建设集团有限公司

21.77

28.98

4

福建三建工程有限公司

25.27

47.17

5

中国建筑一局(集团

)有限公司

31.21

69.85

6

河南省大成建设工程有

限公司

22.91

45.50

7

河南润安建设集团有限

公司

26.89

33.75

8

中国建筑第八工程局有

限公司

37.96

73.39

9

中建新疆建工集团第一

建筑工程有限公司

25.41

47.28

10

中铁建设集团有限公司

26.41

54.54

11

天一建设发展有限公司

25.55

47.01

12

中铁十四局集团有限公

26.87

55.46

13

新蒲建设集团有限公司

21.72

29.92

14

国基建设集团有限公司

26.54

47.67

15

中铁十六局集团有限公

34.70

72.04

16

西安市建总工程集团有

限公司

23.78

31.78

17

中建科工集团有限公司

37.37

73.9

18

河南省第二建设集团有

限公司

26.12

47.33

19

中国机械工业建设集团

有限公司

27.37

56.04

20

江西中煤建设集团有限

公司

22.27

49.27

21

江西省城建集团有限公

25.10

46.19

22

中国铁建大桥工程局集

团有限公司

26.32

50.42

23

中商建投建设有限公司

26.33

33.19

24

河南鸿盛建筑工程有限

公司

28.07

49.26

25

北京市第三建筑工程有

限公司

22.25

30.82

26

中建二局第二建筑工程

有限公司

32.57

57.93

27

中国建筑第六工程局有

限公司

37.36

82.53

28

中建二局第三建筑工程有限公司

22.83

34.76

一、项目及标段名称:南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目(第三标段)

第一中标候选人

投标人名称

中建科工集团有限公司

投标报价

351037925.10

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

顾同虎

壹级

142060802285

粤建安 B (2018)0003714

第二中标候选人

投标人名称

中铁一局集团有限公司

投标报价

340591045.18

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

屈阳

壹级

161131409005

陕建安 B 2016 0012980

第三中标候选人

投标人名称

中国建筑第六工程局有限公司

投标报价

347863756.66

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张永富

壹级

112121307102

津建安 B 2020 0069435

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

河南昊锦建设集团有限公司

无行贿承诺中无技术负责人

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

中国建筑第七工程局有

限公司

15

17

17

17

19

18.5

17

2

中建科工集团有限公司

24

24

24

23.2

24

23

22

3

中建三局集团有限公司

15

17

17

17.8

21

19

19

4

中润昌弘建工集团有限

公司

5

7

7

7

9

7

9

5

中商建投建设有限公司

5

7

7

7

9

7

7

6

中铁十八局集团有限公

13

14

15

13.3

15

15

15

7

新蒲建设集团有限公司

6

7

8

8

10

8

10

8

中铁一局集团有限公司

14

14

18

18

20

20

18

9

中建八局第一建设有限

公司

10

17

19

17

19

18.5

19

10

中国建筑第六工程局有

限公司

16

18

18

18

20

20

20

11

中建二局第三建筑工程

有限公司

11

12

12

12

14

13.5

13

12

中铁十九局集团有限公

12

14

14

14

16

15

16

13

河北建设集团股份有限

公司

10

12

12

12

14

13

12

14

河南润安建设集团有限

公司

5

7

7

7

9

7.5

9

15

中航建设集团有限公司

10

7

7

7

9

7

9

16

江西中煤建设集团有限

公司

11

13

13

13

15

14

15

17

北京市第三建筑工程有

限公司

9

11

11

9

13

11

13

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

中国建筑第七工程局有

限公司

13.5

11.5

13.9

11.4

10.5

12.6

11.5

2

中建科工集团有限公司

25

25

24

25

22.5

21.4

19.5

3

中建三局集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

4

中润昌弘建工集团有限

公司

13.6

12

16

12.3

15.5

15.5

15

5

中商建投建设有限公司

0

0

0

0

0

0

0

6

中铁十八局集团有限公

16.5

16

17.5

12.9

16.5

16.5

13

7

新蒲建设集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

8

中铁一局集团有限公司

13.3

10.5

15.4

10.5

15

18

16

9

中建八局第一建设有限

公司

0

0

0

0

0

0

0

10

中国建筑第六工程局有

限公司

15.5

15

18.1

16.3

16

17.6

14.5

11

中建二局第三建筑工程

有限公司

0

0

0

0

0

0

0

12

中铁十九局集团有限公

13.3

16

16.7

11.9

13.5

16.9

13

13

河北建设集团股份有限

公司

13.6

15.5

17

11.8

14

17.3

12.5

14

河南润安建设集团有限

公司

0

0

0

0

0

0

0

15

中航建设集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

16

江西中煤建设集团有限

公司

13.1

14.5

16.1

12

13

17.4

15

17

北京市第三建筑工程有

限公司

0

0

0

0

0

0

0

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

中国建筑第七工程局有

限公司

35.09

64.43

2

中建科工集团有限公司

32.28

78.94

3

中建三局集团有限公司

33.59

51.56

4

中润昌弘建工集团有限

公司

25.65

47.21

5

中商建投建设有限公司

23.01

30.01

6

中铁十八局集团有限公

37.07

66.96

7

新蒲建设集团有限公司

32.35

40.49

8

中铁一局集团有限公司

38.48

70.01

9

中建八局第一建设有限

公司

35.77

52.84

10

中国建筑第六工程局有

限公司

33.80

68.51

11

中建二局第三建筑工程

有限公司

33.60

46.10

12

中铁十九局集团有限公

21.99

50.89

13

河北建设集团股份有限

公司

32.25

58.92

14

河南润安建设集团有限

公司

22.46

29.82

15

中航建设集团有限公司

31.77

39.77

16

江西中煤建设集团有限

公司

16.13

44

17

北京市第三建筑工程有

限公司

32.93

43.93

一、项目及标段名称:南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目(第四标段)

第一中标候选人

投标人名称

中国建筑第七工程局有限公司

投标报价

410042915.81

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

顾小锋

壹级

141111210768

豫建安 B (2012)0120441

第二中标候选人

投标人名称

中国建筑第八工程局有限公司

投标报价

419019529.36

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

丁晓光

壹级

131060804297

沪建安 B 2014 0065805

第三中标候选人

投标人名称

中铁七局集团有限公司

投标报价

436286483.86

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

易春华

壹级

141060800701

豫建安 B 2009 0111715

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

豫琳建工集团有限公司

无行贿行为承诺缺少委托人

2

中铁十一局集团有限公司

无行贿承诺缺少技术负责人

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

中国建筑第七工程局有

限公司

24

24

22

22

22

23

22

2

河南鸿盛建筑工程有限

公司

5

7

7

7

9

7

7

3

福建三建工程有限公司

7

9

9

8

11

10.5

9

4

中国建筑第八工程局有

限公司

15

17

17

17

19

19

19

5

河南派普建工集团有限

公司

5

7

7

5

9

7

9

6

河南省第二建设集团有

限公司

5

7

7

5

9

7

9

7

河南源泰建筑有限公司

5

7

7

5

9

7

7

8

中建宏图建设发展有限

公司

5

7

7

5

9

7

9

9

天一建设发展有限公司

7

8

8

6

10

9.5

10

10

河南方元建筑工程有限

公司

5

7

7

5

9

7

9

11

中铁十九局集团有限公

12

14

14

14

16

16.5

16

12

国基建设集团有限公司

10

12

12

12

13

14

14

13

江西省城建集团有限公

5

7

7

7

9

7

8

14

中恒方圆建筑工程有限

公司

7

9

9

9

11

11

11

15

郑州建工集团有限责任

公司

5

7

7

5

9

7

9

16

中国建筑第五工程局有

限公司

15

17

17

17

19

19

19

17

中铁七局集团有限公司

10

12

12

12

14

13.5

16

18

中钊建设集团有限公司

5

7

7

5

9

7

9

19

河南广程建设有限公司

5

7

7

5

9

7

9

20

豫兴建筑工程有限公司

6

6

8

6

10

9.5

10

21

中建新疆建工集团第一

建筑工程有限公司

5

7

7

5

9

7.5

9

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

中国建筑第七工程局有

限公司

24.5

24

21.9

21.7

24

21.2

19.5

2

河南鸿盛建筑工程有限

公司

12.9

15.5

16.4

13.3

12

15.5

14

3

福建三建工程有限公司

14.7

15.5

16.7

13.4

13.5

15.8

14

4

中国建筑第八工程局有

限公司

14.7

14

17.8

14

14.5

17.5

13.5

5

河南派普建工集团有限

公司

12.5

14.5

15.6

12.8

12.5

15.6

14

6

河南省第二建设集团有

限公司

12.5

14

17.7

12.8

12

15.9

12

7

河南源泰建筑有限公司

0

0

0

0

0

0

0

8

中建宏图建设发展有限

公司

13.1

14.5

16.5

12.8

12

15

13

9

天一建设发展有限公司

12.6

15.5

15.5

13

12.5

16.1

13

10

河南方元建筑工程有限

公司

0

0

0

0

0

0

0.5

11

中铁十九局集团有限公

13.2

14.5

17.4

13

18

16.3

17.5

12

国基建设集团有限公司

12.5

14

16.8

12.7

12.5

14.3

12.5

13

江西省城建集团有限公

13.8

14

15.7

12.9

12.5

14.4

12.5

14

中恒方圆建筑工程有限

公司

0

0

0

0

0

0

0

15

郑州建工集团有限责任

公司

12.9

16

17.3

12.7

12

14.8

12.5

16

中国建筑第五工程局有

限公司

0

0

0

0

0

0

2.5

17

中铁七局集团有限公司

15.8

15.5

17.5

16

17.5

20.4

17.5

18

中钊建设集团有限公司

12

15

17

13.2

11.5

15.1

12.5

19

河南广程建设有限公司

13

15

15.7

12.7

13

15.1

13.5

20

豫兴建筑工程有限公司

12.4

14

15.3

13.2

12

15.6

12.5

21

中建新疆建工集团第一

建筑工程有限公司

13

15

18.3

13.4

14.5

18.4

16

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

中国建筑第七工程局有

限公司

37.61

82.72

2

河南鸿盛建筑工程有限

公司

27.65

48.88

3

福建三建工程有限公司

28.1

51.97

4

中国建筑第八工程局有

限公司

40.29

73

5

河南派普建工集团有限

公司

25.53

46.46

6

河南省第二建设集团有

限公司

27.62

48.46

7

河南源泰建筑有限公司

24.15

30.86

8

中建宏图建设发展有限

公司

28.13

48.97

9

天一建设发展有限公司

28.21

50.6

10

河南方元建筑工程有限

公司

38.03

45.1

11

中铁十九局集团有限公

24.91

55.25

12

国基建设集团有限公司

27.02

53.06

13

江西省城建集团有限公

26.38

47.21

14

中恒方圆建筑工程有限

公司

21.61

31.18

15

郑州建工集团有限责任

公司

31.24

52.27

16

中国建筑第五工程局有

限公司

38.97

56.9

17

中铁七局集团有限公司

28.15

58.11

18

中钊建设集团有限公司

25.81

46.57

19

河南广程建设有限公司

35.65

56.65

20

豫兴建筑工程有限公司

27.05

48.55

21

中建新疆建工集团第一

建筑工程有限公司

27.24

49.83

本项目中标候选人公示期 2020 年 12 月 21 日 9 时 00 分至 2020 年 12 月 23 日 17 时 00 分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起 3 日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

南阳市公共资源交易中心

地 址:南阳市范蠡东路市民服务中心 3 号楼

企业诚信库注册电话: 0377-61176186

电子交易系统技术支持电话: 400-998-0000

CA 数字证书技术支持电话: 0377-61176139

监督单位:南阳市发展和改革委员会

地址:南阳市卧龙区工业路 64 号

联系人 : 罗先生

联系电话: 0377-63891669

监督单位:南阳市卫生健康委员会

地 址:河南省南阳市中州路 363 号

联系人:江先生

电 话: 0377-63162151

招标人:南阳市中心医院

地址:南阳市宛城区工农路 312 号

联系人: 朱先生

联系电话: 0377-61631577

招标代理机构:河南鑫隆工程管理咨询有限公司

地址 : 南阳市人民北路凯越国际 A 座 21 楼

联系人 : 赵先生

联系电话: 15346416940

2020 年 12 月 21 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号