电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

任泽区经济开发区园区基础设施工程施工中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2023-07-31中标公告
业主单位
邢台市任泽区交通运输局
招标项目名称:任泽区经济开发区园区基础设施工程施工
招标项目编号:HBBQZB-2023-028
公示名称:任泽区经济开发区园区基础设施工程施工中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:任泽区经济开发区园区基础设施工程施工
所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省 邢台市 任泽区
开标时间:2023年07月28日09时00分开标地点:电子评标室
公示开始日期:2023-07-31 00:00公示截止日期:2023-08-02 23:59
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1需解锁102600415.36102600415.36合格180日历天
2需解锁102692948.48102692948.48合格180日历天
3需解锁102682656.1102682656.1合格180日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1需解锁刘志勇工程师市政公用工程专业一级建造师冀1需解锁3533
2需解锁陆伟/市政公用工程专业一级建造师皖需解锁02630
3需解锁杜晓林高级工程师市政公用工程专业一级建造师冀1需解锁2987
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1需解锁符合招标文件要求
2需解锁符合招标文件要求
3需解锁符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1需解锁邢台和阳中学教育科研项目一期附属配套工程施工邢台智泽文化传播有限公司2023-05-25 10:10:0041969095.95
2需解锁2023-07-27 10:23:000
3需解锁//2023-07-27 11:51:000
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1需解锁刘志勇//2023-07-25 17:10:000
2需解锁陆伟2023-07-27 10:23:000
3需解锁杜晓林//2023-07-27 11:51:000
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1需解锁26.4027.1527.2425.4425.65
2需解锁24.9026.5826.8824.2125.29
3需解锁23.2526.9126.7624.8125.41
4中石化工建设有限公司20.7925.9226.0724.7224.78
5河北省安装工程有限公司20.9125.8626.0424.7824.75
6北京市政路桥股份有限公司20.9126.0726.1024.8124.99
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1需解锁68.1895.41
2需解锁68.1494.56
3需解锁68.1594.43
4中石化工建设有限公司68.8194.12
5河北省安装工程有限公司68.7594.09
6北京市政路桥股份有限公司68.1393.56
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1邢台市政建设集团股份有限公司王婉:信用中国被列入失信被执行人名单, 张静莎:被“信用中国”网站列入失信执行人名单, 尚振江:信用中国显示被列入失信被执行人名单, 商立勇:信用中国被列入失信被执信人名单, 李红利:经现场查询信用中国发现被列入失信被执行人名单
2黑龙江省龙建路桥第六工程有限公司道路工程-单价措施项目缺项,未按招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邢台市任泽区交通运输局招标代理机构:需解锁
地址:邢台市任泽区地址:河北省石家庄市裕华区塔南路保利拉菲公馆西区6-2-501
联系人:需解锁联系人:韩建
电话: 需解锁电话:需解锁
电子邮箱:/电子邮箱:

8.其他公示内容:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号