电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州太湖旅游度假区滨湖南单元鑫远健康城配套绿化一期工程-北湖景观工程三标段---湖州太湖旅游度假区滨湖南单元鑫远健康城配套绿化一期工程-北湖景观工程三标段

浙江

-

湖州市

发布时间:2022-08-19中标公示
业主单位
湖州南太湖市政建设有限公司

JS-030X-HS 湖州太湖旅游度假区滨湖南单元鑫远健康城配套绿化一期工程 -北湖景观工程三标段施工项目 评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点: 位于度假区滨湖南单元,震洲路、温泉路以西,小港河以北,北湖行渎港东南侧

建设规模: 总用地面积 171315平方米(约256.97亩),其中绿地面积119444平方米,广场等铺装面积32362平方米,园路面积16356平方米;项目新建建筑面积328平方米,桥梁(景观桥)12座,改造驳岸7103米(本项目为北湖景观工程三标段,其中绿化面积23651.7平方米,铺装面积1089.28平方米,园路面积2540.46平方米)

招标范围: 设计图纸范围内的景观绿化工程(详见工程量清单和图纸)

开标时间: 2022年8月1 9 日 9时30分                   评标时间:2022年8月1 9 日 11 时 0 0分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目副经理

项目副经理证书名称及编号

1

需解锁

838.1660

合格

180

王梅梅

中华人民共和国二级建造师注册证书

232131422986

中级职称资格证

10350141

/

/

2

需解锁

837.4887

合格

180

董自达

中华人民共和国二级建造师注册证书

233191906180

施锦

湖州市中级专业技术职务任职资格证书

2018-B-1828

3

需解锁

834.6303

合格

180

杨翠

中华人民共和国二级建造师注册证书

233131301192

湖州市初中级专业技术职务任职资格证书

ZC3305202103658

/

/

公示时间: 2022年8月 19 日~ 2022年8月22日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江长兴中承建设工程有限公司

投标人提供的业绩证明材料未体现园林绿化工程规模

2

浙江邹鲁环境股份有限公司

投标人提供的中标通知书与投标单位不一致并未提供相关证明材料

3

浙江德清永恒建设有限公司

提供的业绩证明材料的单位名称与投标人名称不一致

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南太湖市政建设有限公司

代理机构

需解锁

联系人

需解锁

联系人

丁伟成、许赟波

湖州市吴兴区迎宾大道与环太湖路交叉口

湖州市吴兴区腊山路 298号天蓝大厦12楼

需解锁

0572- 2121029

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区政务服务中心 电话: 需解锁

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路 1568号)              邮编:313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号