电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中标公示宁德赤溪乡村振兴产业融合发展示范园-赤溪旅游观光广场、周边配套设备采购及安装项目

福建

-

宁德市

发布时间:2022-08-20中标公示
业主单位
福建赤溪农业发展有限公司

Report

宁德赤溪乡村振兴产业融合发展示范园-赤溪旅游观光广场、周边配套设备采购及安装项目中标候选人公示

本工程于2022年8月19日在蕉城区中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 福建赤溪农业发展有限公司

地 址: 宁德市蕉城区赤溪镇赤溪村新高路2号

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地 址: 宁德市东侨经济开发区薛令之路10号怡和嘉园6号楼301室

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

二、招标项目名称

招标项目名称: 宁德赤溪乡村振兴产业融合发展示范园-赤溪旅游观光广场、周边配套设备采购及安装项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

广西碧虹建设集团有限公司,提交的投标文件因未按招标公告3.1.1条款提供完整的关键设备制造商的授权,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.2中的资质要求。故否决其投标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:需解锁

投标报价:12305005 元

质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及相关验收规范等合格标准

工期:总工期 60 日历天内完成供货、安装、调试并验收合格

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:需解锁

项目负责人姓名及其证书名称和编号:蔡军卫,证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙233191906982

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人具有机电工程施工总承包壹级及以上资质和城市及道路照明工程专业承包壹级及以上资质

七、评标委员会成员名称:

邱孝兵(组长)游潋艳、林霞、王研兆、郑忠明

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.中标人:需解锁联合体方:(杭州摇头龙科技有限公司)。2.需解锁联合体方:(杭州摇头龙科技有限公司;)总得分97.25分;江苏双龙水设备有限公司总得分92.66分;江苏欧亚水秀景观工程有限公司总得分92.35分;3.根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 4.招投标监督机构名称:宁德市蕉城区住房和城乡建设局;地址:宁德市蕉城区八一五西路8-1号建业大厦;联系电话:需解锁。

十、公示时间

2022年8月20日 至 2022年8月30日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号