芜湖市第二人民医院康复临床诊疗系统项目中标结果公告
安徽
-芜湖市
芜湖市第二人民医院康复临床诊疗系统项目中标结果公告
一、项目编号: WH22CG2023FW0647
二、项目名称:芜湖市第二人民医院康复临床诊疗系统项目
三、中标信息
供应商名称:需解锁 ;
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区振兴路 1499号联东U谷蜀山国际企业港7-03栋
中标金额: 457800.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:芜湖市第二人民医院康复临床诊疗系统项目 服务范围:芜湖市第二人民医院康复临床诊疗系统的全部工作 服务要求:满足芜湖市第二人民医院康复临床诊疗系统 服务时间: 45个工作日 服务标准:满足芜湖市第二人民医院康复临床诊疗系统要求,达到验收标准 |
五、评审专家名单:
程晓亮、方基姣、郎璐红、李乐清、祝腊香
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:中标价 ×1.2%
收费金额: 5493.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日
八、其他补充事宜
(一)中标供应商业绩: 1.康复管理系统软件购销合同 ; 2.康复管理系统软件购销合同 ; 3.康复管理系统软件购销合同 。
(二)否决投标单位及原因: 1、安徽芈晟医疗科技发展有限公司:未提供*号参数承诺函。符合性审查不通过,按无效标处理。2、合肥圣福诺科技有限公司:本项目不接受联合体投标。合肥圣福诺科技有限公司和上海国曼软件科技有限公司组成联合体参与本项目投标。资格审查不通过,按无效标处理。
(三)招标方式:公开招标
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市第二人民医院
地 址:芜湖市镜湖区九华中路 231号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场 1号楼2楼
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:陈勇
电 话: 需解锁
十、
1、主要中标标的承诺函