电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

关于永福县妇幼保健院整体搬迁二期建设项目工程监理中标结果公告

广西

-

桂林市

发布时间:2023-07-31中标公告
业主单位
永福县妇幼保健院

一、项目编号: GLZC2023-G3-260027-GXXQ

二、项目名称: 永福县妇幼保健院整体搬迁二期建设项目工程监理

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:80(%) 需解锁 高坡岭路与佛子岭路东南侧的南宁市轨道交通运营控制中心综合调度指挥大楼B楼第14层1404-1408号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1永福县妇幼保健院整体搬迁二期建设项目工程监理永福县妇幼保健院整体搬迁二期建设项目工程监理详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李刚,蒋红杰,易芳,蒋美霞,董小玲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取(不足人民币6000元的,按6000元支付)。

2.代理服务收费金额(元):10365

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未中标投标人名称:广西大通建设监理咨询管理有限公司的评审得分:71,排序2;桂林市建设监理有限公司的评审得分:65.71,排序3;广西博厦建设工程咨询有限公司的评审得分:59.29,排序4;桂林南方建设监理有限责任公司的评审得分:55.33,排序5。
2.未通过资格审查的投标人情况:广西隆欣建设工程管理有限公司,不通过理由:仅提供了税费申报表,未提供税务部门出具的无欠税证明。
3.未通过符合审查的投标人情况:合普项目管理咨询集团有限公司,不通过理由:无安全监理员,不满足招标文件人员配置最低要求。
4.因系统原因对所有投标人报价进行了修正。
5.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向需解锁提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:永福县妇幼保健院

地 址:永福县永兴大道12号

联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:桂林市秀峰区甲山乡甲山新村56号1-4层住宅

联系方式:需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:需解锁

508.2K
256.9K
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号