湖州南浔浔水翰墨住宅小区项目—二期建设工程跟踪审计---湖州南浔浔水翰墨住宅小区项目—二期建设工程跟踪审计
浙江
-湖州市
NJSG ( H ) 2022-098 湖州南浔浔水翰墨住宅小区项目—二期建设工程跟踪审计评标结果公示
招标方式:公开招标
项目地点:位于南浔区,东侧为刘盆漾路,北侧为联谊路
招标内容:包括整个(二期)施工阶段(包括但不限于以上建筑、结构、装修、基坑围护、给排水、电气、消防、暖通、电梯、幕墙、整个小区的市政景观绿化及相关附属配套设施等工程的所有工程的全过程造价跟踪审计及相关服务,具体以业主要求为准
开标日期: 2022 年 8 月 31 日 9:30 评标时间: 2022 年 8 月 31 日 10:00
排名 | 中标候选人 | 投标报价 (万元) | 服务期限 | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 117.6000 | 与施工工期同步(施工全过程跟踪审计) | 张翠粉 (一级注册造价工程师) | 中华人民共和国一级造价工程师注册证书,证书编号:建 [ 造 ]需解锁 |
2 | 需解锁 | 116.0000 | 与施工工期同步(施工全过程跟踪审计) | 蒋 祺 (一级注册造价工程师) | 中华人民共和国一级造价工程师注册证书,证书编号:建 [ 造 ]11需解锁5 |
3 | 需解锁 | 115.5000 | 与施工工期同步(施工全过程跟踪审计) | 喻 咏 (注册造价工程师) | 中华人民共和国造价工程师注册证书,证书编号:建 [ 造 ]07330004965 |
公示时间: 2022 年 9 月 1 日~ 2022 年 9 月 5 日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 至投标截止时间止,递交的投标文件 - 资格文件《拟投入本项目审计人员一览表》中配备人员注册证书已过期且未提供有效期内其他证明资料,不满足基本配备要求,根据招标文件第三章“评标办法 - 资格文件审查 - 资格评审标准”规定,予以无效标处理。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州南浔福兴建设发展有限公司 | 代理机构 | 需解锁 |
地址 | 湖州市南浔镇适园路 18 号 | 地址 | 湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼 |
电话 | 需解锁 | 电话 | 需解锁 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区管理办公室 电话: 需解锁
地址:南浔镇南林中路 660 号市民服务中心 1 号楼二楼 邮编: 313009