电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

叶集区住宅小区雨污水管网接入工程中标候选人公示

安徽

-

六安市

发布时间:2023-07-28中标公告
业主单位
六安市叶集区城市管理行政执法局

叶集区住宅小区雨污水管网接入工程中标候选人公示

公示时间: 20230728

信息来源:

原文链接

叶集区住宅小区雨污水管网接入工程

中标候选人公示

项目名称

叶集区住宅小区雨污水管网接入工程

项目编号

N6230031

标段名称

叶集区住宅小区雨污水管网接入工程

标段编号

E34需解锁76

招标人

六安市叶集区城市管理行政执法局

最高限价

3559491.98元

代理机构

需解锁

代理机构地址和联系方式

地址:六安市大别山西路安丰大厦写字楼404室

联系人:需解锁

联系电话:需解锁

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2023年7月27日10时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

牵头单位:安徽红伟建筑工程有限公司

成员单位:安徽金寨顺达道路建设有限公司

被否决的依据和原因

根据招标公告“十一、投标人资质、资格要求”第7条联合体双方须为中小企业,联合体成员方未提供中小企业声明函,投标资格无效。

被否决的投标人名称

牵头单位:安徽隆广建设工程有限公司

成员单位:安徽豪景建设有限公司

被否决的依据和原因

根据招标公告“十一、投标人资质、资格要求”第7条联合体双方须为中小企业,联合体成员方未提供中小企业声明函,投标资格无效。

被否决的投标人名称

牵头单位:六安市叶集区方正兴胜建筑工程有限公司

成员单位:徽振誉建设工程有限公司

被否决的依据和原因

根据招标公告“十一、投标人资质、资格要求”第7条联合体双方须为中小企业,联合体成员方未提供中小企业声明函,投标资格无效。

第一中标

候选人

名  称

牵头单位:需解锁

成员单位:需解锁

响应招标文件的资格能力

牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级

成员单位:市政公用工程施工总承包贰级

投标

工期

60日历天

地  址

牵头单位:安徽省六安市叶集区兴业广场D座6楼

成员单位 :安徽长丰双凤经济开发区北城世纪城B6区祥徽苑世纪金源大饭店

投标价(元)

叁佰零贰万伍仟伍佰陆拾捌元壹角捌分

(¥3025568.18元)

项目经理

张东涛

资格证书名称及编号

二级注册建造师

皖234161613828

项目技术负责人

叶刚

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

长丰县双墩镇罗集街道和吴店街道区域雨污水管网改造

项目技术负责人获奖

/

项目技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

长丰县双墩镇罗集街道和吴店街道区域雨污水管网改造

第二中标

候选人

名  称

牵头单位:需解锁

成员单位:安徽羽顺建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:市政公用工程施工总承包三级;成员单位:市政公用工程施工总承包贰级

投标

工期

60日历天

地  址

牵头单位:安徽省六安市舒城县山七镇

成员单位 :合肥市蜀山区望江西路203号金色名郡15幢503室

投标价(元)

叁佰零叁万陆仟玖佰伍拾捌元伍角陆分

(¥3036958.56元)

项目经理

牛森海

资格证书名称及编号

二级注册建造师

皖234131561583

项目技术负责人

王金

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

颍州区刘琦花园排水管道改造工程项目

项目技术负责人获奖

/

项目技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

颍州区刘琦花园排水管道改造工程项目

第三中标

候选人

名  称

牵头单位:安徽衡格建设有限公司

成员单位:四川杰欣建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:市政公用工程施工总承包三级;成员单位:市政公用工程施工总承包贰级

投标

工期

60日历天

地  址

牵头单位:安徽省六安市叶集区叶集阳光新都会1#商业楼B段106室

成员单位 :成都市武侯区浆洗街16号1栋21层21号

投标价(元)

叁佰零贰万伍仟伍佰陆拾玖元整(¥3025569元)

项目经理

张伟

资格证书名称及编号

二级注册建造师

川2512011201243925

项目技术负责人

汪诚诚

质量

标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

通惠场污水有组织排放管道建设工程

项目技术负责人获奖

/

项目技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

通惠场污水有组织排放管道建设工程

公示时间

2023年7月28日至2023年7月31日

提出异议和投诉的渠道和方式

本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区监督管理局)办公室,联系人:梅主任 联系电话:需解锁,投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

异议受理人: 六安市叶集区城市管理行政执法局

联系人:李女士

联系电话: 需解锁

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区监督管理局)办公室或通过电子交易系统在线提交六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区监督管理局)。

联系人:梅主任 联系电话:需解锁

投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号