电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广西东融产业园古柏生态科技园智慧产业基地监理服务中标候选人公示

广西

-

贺州市

发布时间:2023-07-28中标公告
业主单位
贺州莲桂商贸物流产业园发展有限公司

项目名称

广西东融产业园古柏生态科技园智慧产业基地(一期)监理服务

项目招标编号

E4511002871002076001001

招标人

贺州莲桂商贸物流产业园发展有限公司

代建单位(如有)

招标类别

☑委托招标      □自行招标

招标方式

☑公开招标       □邀请招标

招标代理机构

需解锁

开标时间

2023年7月25日9时00分

开标地点

贺州市中心交易大厅(二)(贺州市鞍山西路83-1号4楼)

公示开始时间

2023年7月28日

公示截止时间

2023年8月2日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

报价方式:固定总价;2288000.00元

监理服务周期

700 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

何质彬(注册号:45001072,身份证号:3625 * ******** * 0654 )

投标所用企业业绩

1. 宁明县新能源电动车厂房项目监理

第二中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

报价方式:固定总价;2389200.00元

监理服务周期

700 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

龙颖萃 (注册号:11008008,身份证号: 1102**********2828 )

投标所用企业业绩

1. 荣旺·东方尊府

第三中标

候选人

单位名称

需解锁

投标报价

报价方式:固定总价;2380000.00元

监理服务周期

700 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

邱飞敏(注册号:45006448,身份证号:4524 ********** 0810 )

投标所用企业业绩

/

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西远超工程监理有限公司,否决原因:拟投入监理员“李贤森”未提供 2023年4月至投标截止时间止任意一个月社保证明材料。

其他公示内容(如有)

公示媒介

同时在中国、广西壮族自治区:9000/)、全国平台(广西·贺州)上发布。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 10 日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

贺州莲桂商贸物流产业园发展有限公司

联系人及联系电话

李江英需解锁

投诉受理部门

贺州市八步区住房和城乡建设局

投诉受理电话

需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号