电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湘阴县金龙先导区首开区项目一期EPC工程总承包-泛光照明工程中标候选人公示

湖南

-

岳阳市

发布时间:2023-07-28中标公告
业主单位
湘阴梅溪湖开发建设有限公司

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 湘阴县金龙先导区首开区项目一期 EPC工程总承包-泛光照明(暂估价)工程 评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔 2021〕107号文件规定的 经评审的最低投标价 法,评标委员会推荐了以下 3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期 : 202 3 年 7 月 28 日至 202 3 年 8 月 2 日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将 确定第一中标候选人为该项目 的中标人。

招 标 人: 湘阴梅溪湖开发建设有限公司

联系电话: 需解锁

招标代理单位:需解锁

联系电话: 需解锁

监管部门: 湘阴县建筑施工管理站建设工程招标投标管理办公室

联系电话: 需解锁

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价( 元)

3780000.06

4307093 . 69

4367002 . 73

其中暂估价(元)

280000.00

280000.00

280000.00

详细评审得分情况

总分

86.0 0

76.34

75.68

业绩及信用评价得分

6.00

6.00

6.60

投标报价得分

80.00

70.34

69.08

类似工程业绩

/

/

福城街道夜间经济景观灯光工程施工

表彰奖励情况

/

/

/

项目经理

姓名

江谷青

王华彬

朱振中

类似工程业绩

/

/

/

表彰奖励

/

/

/

投标担保信息

担保机构

中国平安财产保险股份有限公司

深圳中联银融资担保有限公司

长安责任保险股份有限公司

经营地址

湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段 109 号华创国际广场 3 号栋 16 楼

深圳市龙岗区龙岗大道 5008 号横岗大厦 1801、1802、1803、1805-1

湖南省长沙市雨花区 芙蓉 中路三段 569 号陆都小区湖南商会大厦 2201-2204

联系电话

95511

需解锁

95592

项目管理机构组成表

第一 中标候选人: 需解锁

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

江谷青

注册建造师

二级

243002397099

机电

工程

项目经理

第二 中标候选人: 需解锁

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

王华彬

二级建造

师注册证

B 类安全考核合格证

二级

243171861383/湘建安B(2021)1500003200

机电工程

项目经理

第三 中标候选人: 需解锁

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

朱振中

注册机电一级建造师

一级

1 4420需解锁

机电工程

项目经理

被否决的投标人名单:

序号

投标单位

否决投标原因

1

长沙共照光电设备有限公司

否决低于成本单位

2

湖南凯能照明科技有限公司

投标函附录保修要求不满足招标文件的要求

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号