电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2022年姜堰区城区公厕改建迁移项目

江苏

-

泰州市

发布时间:2022-09-14中标公示
业主单位
泰州市姜堰区环境卫生管理中心

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3212842208220001-BD-001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泰州市姜堰区环境卫生管理中心2022年姜堰区城区公厕改建迁移项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)278928.50282076.43284119.96
项目负责人费海燕高广荣李友志
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖

单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1江苏文名建设有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 项目经理B证无效。

3、废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏春之源建设工程有限公司A1.9 法律、法规规定的其他否决投标条款。 投标报价低于成本。
2江苏彤猎建筑工程有限公司A1.9 法律、法规规定的其他否决投标条款。 投标报价低于成本。

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1需解锁-------
2泰州凯佳建设工程有限公司-------
3江苏钦宇建设工程有限公司-------
4江苏金环球建设有限公司-------
5需解锁-------
6江苏前途建设有限公司-------
7江苏铭文建设有限公司-------
8江苏祥浩园林建设有限公司-------
9江苏鑫环球建设工程有限公司-------
10泰州德添建设有限公司-------
11需解锁-------
12江苏金梓建设有限公司-------

6、所有投标单位得分情况

序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性总分
1需解锁282076.43098.441.0099.44
2江苏金环球建设有限公司294340.32096.241.0097.24
3江苏金梓建设有限公司319809.04091.671.0092.67
4江苏铭文建设有限公司313923.96092.731.0093.73
5江苏前途建设有限公司323897.33090.941.0091.94
6江苏钦宇建设工程有限公司291822.27096.691.0097.69
7需解锁278928.50099.001.00100.00
8需解锁284119.96098.071.0099.07
9江苏祥浩园林建设有限公司286246.14097.691.0098.69
10江苏鑫环球建设工程有限公司287802.98097.411.0098.41
11泰州德添建设有限公司342170.80087.661.0088.66
12泰州凯佳建设工程有限公司301616.00094.931.0095.93

7、拟确定预选中标人: 第一名: 需解锁 本中标候选人公示期自 2022-9-14 起,至 2022-9-19 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市姜堰区环境卫生管理中心日期:2022/9/14

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号