电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

盱眙县第二高级中学餐厅改造工程中标结果公示

江苏

-

淮安市

发布时间:2023-07-24中标公告
业主单位
盱眙县第二高级中学餐厅改造工程

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县第二高级中学餐厅改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法(方法一、K值97%),现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名:需解锁

第二名:需解锁

第三名:需解锁

2.资格后审不合格名单及原因

江苏琮骁建设工程有限公司:企业安全生产许可证过期

江苏阳轩建设工程有限公司:项目经理B证过期

3.废标及原因

4.报价修正

5.所有有效投标单位投标报价:(元)

江苏竣立建设有限公司:238588

江苏楠旺建筑工程有限公司240517.43

江苏丰贝建设工程有限公司:242817.02

需解锁:243188

需解锁:243628

需解锁:245289.8

淮安蕴安建设工程有限公司:245555

江苏顺淮建设工程有限公司:245678

江苏品智建设工程有限公司:246118.3

海洋建设集团第一工程有限公司:247827.8

四川绵耀建筑工程有限公司:247888.24

江苏坤源建设集团有限公司:248211.54

江苏宇欣泽建设有限公司:248758

江苏嘉树建设工程有限公司:248888

江苏尚高建设工程有限公司:248939.7

江苏上辅建设工程有限公司:249301.7

江苏优沃建筑工程有限公司:252049.74

江苏兴强建筑安装工程有限公司:253487.54

江苏开泉建设有限公司 :254095

江苏虎门建设工程有限公司:255636.3

江苏诚雅源建设工程有限公司:258549.4

江苏浩恩工程管理有限公司:262271.12

江苏拓联益晨建设工程有限公司:263181.94

江苏悦兴昇建筑工程有限公司:263461.4

江苏鑫银航建设工程有限公司:264534.1

淮安润成建设工程有限公司:266389.9

盱眙锦华装饰工程有限公司:268312.4

江苏广驰建设工程有限公司:274881.44

6.拟确定中标人:需解锁

本评标结果公示期自2023年7月24日起,至2023年7月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

盱眙县第二高级中学

2023年7月24日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号