电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兴化港绿色建材一期工程监理

江苏

-

泰州市

发布时间:2023-07-25中标公示
业主单位
兴化港绿色建材有限公司

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A321281需解锁02001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化港绿色建材有限公司兴化港绿色建材一期工程监理 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况

第一中标候选人单位名称需解锁投标报价906685.00元
项目负责人毛巍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1恒泰工程咨询集团有限公司经判定,低于成本价
2江苏创盛项目管理有限公司经判定,低于成本价
3江苏誉达工程项目管理有限公司监理工程师注册公司未见变更页

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1中祥冠一建设集团有限公司13.111.2212.7--------------
2中诚运玛咨询股份有限公司10.410.8611.8--------------
3南京兴华建筑设计研究院股份有限公司13.411.6313.55--------------
4南京宁政工程咨询有限公司9.910.7611.25--------------
5德邻联合工程有限公司13.411.413.15--------------
6江苏仁丰工程咨询有限公司12.911.2112.75--------------
7江苏伟业项目管理有限公司12.710.9512.45--------------
8江苏允润昶建设工程项目管理有限公司10.311.0212.1--------------
9江苏华诚项目管理有限公司13.511.7113.45--------------
10江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司9.810.6411.55--------------
11需解锁13.311.7913.45--------------
12江苏宏盛项目管理有限公司13.311.2412.7--------------
13江苏常春建设项目管理有限公司10.910.9511.6--------------
14江苏恒鼎监理咨询有限公司12.311.2812.35--------------
15江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司11.410.8211.9--------------
16江苏泰发建设工程有限公司9.410.7611.35--------------
17江苏玉桥项目管理有限公司11.89.9612.15--------------
18江苏盛扬工程项目管理有限公司11.911.0612.1--------------
19江苏盛邦工程项目管理有限公司9.410.6311.2--------------
20江苏祥和项目管理有限公司12.510.9812.8--------------
21江苏立德工程管理有限公司11.310.8311.8--------------
22江苏雨田工程咨询集团有限公司12.010.9711.95--------------
23江苏马洲项目管理有限公司10.810.811.55--------------
24泰州市大地工程管理有限公司12.411.0712.2--------------
25泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司13.011.312.8--------------
26泰州市第一建设工程监理有限公司13.411.5213.05--------------
27泰州市路德工程监理咨询有限公司11.810.9411.85--------------
28泰州开源工程设计咨询监理有限公司12.811.2212.6--------------
29泰州景泰工程咨询监理有限公司11.311.0511.65--------------
30淮安银路工程监理咨询有限公司10.610.9511.7--------------
31深圳兴伦项目管理有限公司11.710.9611.95--------------
32际龙工程技术咨询有限公司13.111.4913.05--------------

5、资审情况公示

序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价监理大纲总监理工程师素质得分
1中祥冠一建设集团有限公司78.9612.76.097.66
2中诚运玛咨询股份有限公司77.4610.866.094.32
3南京兴华建筑设计研究院股份有限公司77.7313.40.091.13
4南京宁政工程咨询有限公司77.810.765.093.56
5德邻联合工程有限公司77.3613.155.596.01
6江苏仁丰工程咨询有限公司78.8912.756.097.64
7江苏伟业项目管理有限公司77.9812.455.095.43
8江苏允润昶建设工程项目管理有限公司77.9411.025.093.96
9江苏华诚项目管理有限公司77.7113.455.096.16
10江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司76.1610.644.090.80
11需解锁78.8913.36.098.19
12江苏宏盛项目管理有限公司76.7112.75.594.91
13江苏常春建设项目管理有限公司78.2710.953.092.22
14江苏恒鼎监理咨询有限公司78.7412.35.096.04
15江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司78.9611.46.096.36
16江苏泰发建设工程有限公司78.6910.763.092.45
17江苏玉桥项目管理有限公司78.8211.84.094.62
18江苏盛扬工程项目管理有限公司78.3511.95.095.25
19江苏盛邦工程项目管理有限公司78.5410.635.094.17
20江苏祥和项目管理有限公司77.0712.55.094.57
21江苏立德工程管理有限公司75.3311.34.090.63
22江苏雨田工程咨询集团有限公司77.4111.956.095.36
23江苏马洲项目管理有限公司77.7310.85.093.53
24泰州市大地工程管理有限公司78.8912.26.097.09
25泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司79.012.86.097.80
26泰州市第一建设工程监理有限公司78.8613.056.097.91
27泰州市路德工程监理咨询有限公司78.0111.85.094.81
28泰州开源工程设计咨询监理有限公司77.8712.65.095.47
29泰州景泰工程咨询监理有限公司78.2611.35.094.56
30淮安银路工程监理咨询有限公司78.7110.955.094.66
31深圳兴伦项目管理有限公司78.8211.73.093.52
32际龙工程技术咨询有限公司78.9413.056.097.99

7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年07月25日 起,至 2023年07月28日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化港绿色建材有限公司日期:2023年07月25日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号