福建省儿童医院肺功能数据采集系统服务类采购项目结果公告
福建
-福州市
业主单位
一、项目编号:[3500]FJTH[GK]2022132-1
二、项目名称:福建省儿童医院肺功能数据采集系统服务类采购项目
三、采购结果
合同包1(福建省儿童医院肺功能数据采集系统服务类采购项目的合同包1):
废标理由: 投标人“”提供的中小企业声明函未按招标文件要求填写标的名称,其提供的中小企业声明函为无效声明函,根据招标文件第四章 资格审查与评标一、资格审查 其他资格证明文件 “本采购包属于专门面向中小企业采购”的条款规定,“”资格审查不通过,按无效投标处理,故本项目合格投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包1(福建省儿童医院肺功能数据采集系统服务类采购项目的合同包1):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省儿童医院肺功能数据采集系统服务类采购项目的合同包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省儿童医院
地址: 福州市鼓屏路17号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式: -810/819
3.项目联系方式
项目联系人: 吴彬彬/古雯/林彬
电话: -810/819
2023年07月25日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导