海北州海晏县达玉五谷至同宝山农村道路提升改造项目.中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
海北州海晏县达玉五谷至同宝山农村道路提升改造项目(以工代赈).施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076044430001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年07月19日 | |||||
| 招标人 | 青海海北交旅融合投资开发有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年07月18日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2023年07月19日 | 公示结束时间 | 2023年07月22日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 6254832.810元 | 姓名:李高升证书编号:青26320需解锁 | 120日历天 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 6276685.830元 | 姓名:何延寿证书编号:青26320需解锁 | 120日历天 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 6314867.010元 | 姓名:丁福义证书编号:青2632009201440592 | 120日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 陕西驰达方建设工程有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海速凯工程建设有限责任公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 青海长丰建设工程有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 宏星建设工程集团有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 青海浩霖建筑工程有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海新燕建设工程有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 青海海达路桥建养有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 青海青成建设工程有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 西宁市政建设集团有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海志合建设工程有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 陕西乾泓嘉业建设工程有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 青海瑞进建设工程有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 陕西嘉德泽鑫建设工程有限公司 | 施工组织设计文件内202页出现公司名称 | |||||
| 四川唯投建设工程有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海翔杰建设工程有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 河南省同裕路桥工程有限公司 | 授权委托书日期未响应招标文件要求 | |||||
| 中京宏基建设集团有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海中海通路桥建设有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 鑫炜吉建工集团有限公司 | 投标函附录内未填写责任缺陷期 | |||||
| 四川恒弘建筑工程有限公司 | 经第一信封评审,通过第一信封详细评审技术得分未进入前三名。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海晏县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容