电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

珠海市广东实验中学金湾学校体测器材采购项目成交结果公告

广东

-

珠海市

发布时间:2023-07-20中标公示
业主单位
珠海市广东实验中学金湾学校

一、项目编号:DHH23-ZH2CHCW-104 (招标文件编号:DHH23-ZH2CHCW-104)

二、项目名称:珠海市广东实验中学金湾学校体测器材采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:北京市海淀区苏家坨镇绿地中央广场林风二路38号院3号楼503

中标(成交)金额:19.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1需解锁珠海市广东实验中学金湾学校体测器材采购项目按磋商文件以及响应文件要求执行按磋商文件以及响应文件要求执行一批190,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康赫男、姚昭然、王立峰

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按磋商文件规定

本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包1(珠海市广东实验中学金湾学校体测器材采购项目):

综合评分法成交候选供应商排序表

供应商

江门诚东贸易有限公司

江门市斯巴达汇友体育发展有限公司

需解锁

珠海市高新区汇怡祥科技有限公司

江门市万兴体育文化有限公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

通过

符合性审查

不通过

不通过

通过

通过

通过

商务得分

/

/

23.67

16.33

17.00

技术得分

/

/

37.33

21.33

24.67

磋商报价得分

/

/

30.00

28.93

29.08

最终得分

/

/

91.00

66.59

70.75

排名

/

/

1

3

2

注:未通过符合性审查的原因:供应商-江门诚东贸易有限公司的响应文件,未按磋商文件要求提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托书,故该供应商不通过符合性审查。供应商-江门市斯巴达汇友体育发展有限公司的响应文件,未按磋商文件要求提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托书,故该供应商不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:珠海市广东实验中学金湾学校

地址:广东省珠海市金湾区金湖路

联系方式:钟主任 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:农健航 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:农健航

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号