晋江市第三实验幼儿园中南园区电器及安装服务采购结果公告
福建
-泉州市
业主单位
一、项目编号:[350582]FJDL[CS]2023003-1
二、项目名称:晋江市第三实验幼儿园中南园区电器及安装服务采购(二次)
三、采购结果
合同包1(其他生活用电器):
废标理由: 符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
合同包1(其他生活用电器):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 庄锦兰 |
| 评审专家: | 任伟孟 、 蔡婉玉 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1其他生活用电器:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查情况:晋江厨玛厨具有限公司、 福建省蓝功厨房设备有限公司未按磋商文件要求提供有效的依法纳税证明材料,资格审查不通过;福建省蓝天能源技术有限公司资格审查通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 晋江市第三实验幼儿园
地址: 晋江市梅岭街道竹晖路450号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省晋江市迎宾路572号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 翁女士/林女士
电话:
2023年07月19日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导