紫云自治县2023年大灯脚片区城镇棚户区改造项目c包废标公示
贵州
-安顺市
一、项目编号: P520425202300054A
二、项目名称: 紫云自治县2023年大灯脚片区城镇棚户区改造项目C包(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| 1 | 紫云自治县2023年大灯脚片区城镇棚户区改造项目C包(二次) | 评标委员会共对 3 家投标单位的投标文件进行初步审查,其中符合要求的投标文件 2 家,不符合要求的投标文件 1 家,不符合要求的投标单位为,原因为:贵州嘉信致同会计师事务所(普通合伙)投标报价高于采购预算价,根据招标文件 P24 无效标条款第(6)规定,按无效标处理。剩余两家投标人投标文件满足招标文件要求,但根据招标文件 P24 招标采购中,出现下列情形之一的,予以废标第(1) 规定,投标人不足三家的,建议重新招标。 | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许志国、罗文丽、张华、胡世起、金楷诚
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
一个工作日
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:紫云苗族布依族自治县住房和城乡建设局
地 址:贵州省安顺市紫云苗族布依族自治县政务中心大楼2楼
传 真: **
采购单位联系人: 金楷诚
采购单位联系方式:0851-35233103
2.采购代理机构信息
名 称:贵州建安工程管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市南明区花果园街道办事处花果园后街彭家湾花果园项目E区E7, E8号楼E7栋(E7) 1单元11层13号
传 真: **
采购代理联系人:代勇
采购代理联系人联系方式:18985343778
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导