漳平市恒发污水处理厂污泥处置运输服务结果公告
福建
-龙岩市
业主单位
一、项目编号:[350881]JYJS[CS]2023004-2
二、项目名称:漳平市恒发污水处理厂污泥处置运输服务(三次)
三、采购结果
合同包1(漳平市恒发污水处理厂污泥处置运输服务):
废标理由: 武平美陶环保科技有限公司未提供与本项目相关污泥处置资质的完整证明材料;漳平市勇梅货物运输代理服务部,漳平市宏腾货物运输代理服务部,漳平市梓业货物运输代理服务部三家未提供与本项目相关污泥处置资质的证明材料。
四、主要标的信息
合同包1(漳平市恒发污水处理厂污泥处置运输服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 施椿煌 |
| 评审专家: | 吕莉 、 易丁彪 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1漳平市恒发污水处理厂污泥处置运输服务:{{未填写}}元
收取对象:{{未填写}}
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 漳平市住房和城乡建设局
地址: 漳平市桂北路78号b幢6楼
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 漳平市菁城街道和平中路497号(福址阁公园旁)金业建设401-408室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 邓紫妍
电话:
2023年07月18日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导