特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购结果公告
福建
-泉州市
业主单位
一、项目编号:[350501]QZBJ[TP]2023001
二、项目名称:特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购
三、采购结果
合同包1(特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购):
废标理由: 石狮市源盛船舶修理有限公司,福建辉熊船业有限公司未按要求提供中小企业声明函
四、主要标的信息
合同包1(特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 苏建明 |
| 评审专家: | 苏晓鹏 、 吴少游 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购:{{未填写}}元
收取对象:{{未填写}}
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 泉州市海洋与渔业执法支队
地址: 泉州市行政中心交通科研楼C栋4楼
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 泉州市丰泽区东湖街金贸大厦A幢512室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 管敏
电话:
2023年07月17日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导