扬州gz357地块房地产开发项目监理
江苏
-扬州市
业主单位
江苏省工程建设项目 评标结果公示编号:GLFFJSZ2023030006002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 扬州世恒置业有限公司 的 扬州GZ357地块房地产开发项目监理 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 评定分离 的评标办法,现将 评标结果公示 如下: 1、评标结果情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
| 投标报价(元) | 766067.77 | 1388600.00 | 901256.20 | |
| 项目负责人 | 冯月生 | 张宏伟 | 仇士春 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | |||
| 材料 | ||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 常州市新阳光工程咨询有限公司 | 1.事实:专监专业未给排水,且投标安全承诺书未盖公章 2.依据:根据招标文件投保人须知3.1.1及10.2的规定内容 3.决定:资格审查不通过 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得票 | 得分 |
| 1 | 需解锁 | 766067.77 | 49 | 49.00 |
| 2 | 扬州华建交通工程咨询监理有限公司 | 2218720.00 | 20 | 20.00 |
| 3 | 需解锁 | 901256.20 | 35 | 35.00 |
| 4 | 扬州市建厦工程建设监理有限责任公司 | 878724.79 | 16 | 16.00 |
| 5 | 扬州市建苑工程监理有限责任公司 | 856193.39 | 33 | 33.00 |
| 6 | 需解锁 | 1388600.00 | 36 | 36.00 |
6、拟确定中标人: 需解锁 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-07-14 起,至 2023-07-18 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州世恒置业有限公司日期:2023-07-13
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容