仙游县养老及救助领域社会工作服务项目结果公告
福建
-莆田市
业主单位
一、项目编号:[350322]DLX[CS]2023001
二、项目名称:仙游县养老及救助领域社会工作服务项目
三、采购结果
合同包1(仙游县养老及救助领域社会工作服务项目):
废标理由: 通过资格审查投标人不足三家,流标处理。
四、主要标的信息
合同包1(仙游县养老及救助领域社会工作服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 王诗槟 |
| 评审专家: | 许振和 、 方玉贤 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
中标人应按中标金额0-100万元部分*1.5%,按以上标准的90%计取。
代理服务费收费金额:
合同包1仙游县养老及救助领域社会工作服务项目:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
经审查,厦门市思明区鹭辉社会工作服务中心未提供中小企业声明函,资格审查不通过。有效投标人不足三家,本次采购失败。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 仙游县民政局
地址: 仙游县鲤城街道八二五北街559号 仙游县民政局
联系方式: 8259712
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省莆田市涵江区涵园路45号
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 黄江
电话:
2023年07月13日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导