延平区燃气管道等老化更新改造项目燃气设备货物类采购项目流标结果公示
福建
-南平市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:FJJS[NP]2023029-1
采购项目名称:延平区燃气管道等老化更新改造项目(一期)燃气设备货物类采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
经专家评审:1、福建广电网络集团股份有限公司南平分公司提供的燃气用具连接用金属包覆软管质量检验报告在开标当日已失效;2、福建电信技术发展有限公司提供的管道燃气自闭阀产品质量检验报告在开标当日已失效;3、中国移动通信集团福建有限公司南平分公司未提供《电磁式燃气紧急切断阀》(CJ/T394—2018)丙烷的产品质量检测报告。以上三家投标人均不符合投标文件第四章技术符合性第(3)不符合招标文件中规定的其他实质性条款,以上三家废标。
本次投标文件通过评审符合性审查合格家数不足三家。根据招标投标法的有关规定,本次招投标活动流标。
三、其他补充事宜
公示期:2023年 7 月12日至2023年 7 月13日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省延平国运物资供应链有限公司
地址:福建南平市延平区
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:福建建盛工程管理有限公司
地 址:南平市延平区滨江中路235号3层
联系方式: 、
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话: 、
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导