电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目配电设备采购-中标候选人公示表

重庆

发布时间:2023-07-03中标公告
业主单位
重庆中烟工业有限责任公司

重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目配电设备采购 中标候选人公示表

(公示期: 2023 年 7 月 3 日至 2023 年 7 月 5 日)

项目标段名称

重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目配电设备采购

不含税最高限价(或招标控制价)(元)

34604489.14

项目编码

50000120230309001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆中烟工业有限责任公司

招标人联系电话

详见其它发布媒介

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

详见其它发布媒介

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

不含税报价: 32460835.00

含税报价:

36680743.55

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

需解锁

不含税报价: 33801769.91

含税报价:

38196000.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第三名

需解锁

不含税报价: 32182174.84

含税报价:

36365857.56

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

业绩:广东湛江机场迁建工程高低压柜与直流屏采购项目合同

第二中标候选人:需解锁

业绩:襄阳卷烟厂易地技术改造项目高低压配电柜及监控系统购置采购合同

第三中标候选人:需解锁

业绩:石家庄市轨道交通有限责任公司 2 号线一期工程 0.4kV 开关柜配电工程合同

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称:合肥旭森电气设备有限公司

否决投标原因:投标人未提供有效业绩,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“ A-1 投标人的资质条件须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,评标委员会作否决投标处理。

响应性评审不合格投标人名称:重庆融宏实业有限公司

否决投标原因:投标人未在投标截止时间前递交纸质投标保函正本原件,根据招标文件《否决投标情形一览表》响应性评审项“ A-16 投标人应按投标人须知前附表第 3.4 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆中烟工业有限责任公司 ( 联系人:需解锁,联系电话:详见其它发布媒介)提出异议。

招标人(盖章) : 重庆中烟工业有限责任公司


2023
7 3

招标代理机构(盖章):需解锁



2023
7 3

注:

1. 招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号