阜南县大型户外广告设施建设项目成交结果公告
安徽
-阜阳市
业主单位
阜南县大型户外广告设施建设项目成交结果公告
一、项目编号 : FN2023QT0026
二、项目名称 :阜南县大型户外广告设施建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇府后路中心 2 楼
中标(成交)金额: 3772327.47 元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:阜南县大型户外广告设施建设项目 施工范围: 阜南县大型户外广告设施建设项目,包括但不限于高炮、龙门架、电子屏等 。 施工工期: 60 日历天 项目经理:尹良升 执业证书信息:建筑工程一级建造师 皖 需解锁02845 |
五、评审专家名单:
张家伦、聂广宇、李茂
六、代理服务收费标准及金额 :
按照磋商文件成交服务费约定收取,金额: 5.18 万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
被否决投标供应商及原因:安徽宏昱建筑工程有限公司,项目负责人安全生产合格证书过期无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名 称:阜南县农业投资有限公司
地 址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区鹿城路与阜兴路交叉口
联系方式: 需解锁
2. 采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:阜南县鹿城镇淮河东路与富陂大道交叉口
联系方式: 需解锁
3. 项目联系方式
项目联系人:黄晨辉
电 话: 需解锁
十、
1. 得分和排名、资格审查情况
2. 中小企业声明函
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容