电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广州地铁集团有限公司运营事业总部工会委员会2023年消费帮扶慰问品采购项目-资格后审结果公示

四川

发布时间:2023-07-05中标公示
业主单位
广州地铁集团有限公司运营事业总部工会委员会

资格后审结果公示

广州地铁集团有限公司运营事业总部工会委员会 2023 年消费帮扶慰问品采购项目(项目编号: HYTX-2023000 7 ) 资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果( 通过 /不 通过

资审不通过具体原因

1

广州壹山傍水农业科技发展有限公司

通过


2

广东新供销天润粮油集团有限公司

通过


3

欧菲斯集团股份有限公司

通过


4

广州市中云智创通信科技发展有限公司

不通过

投标文件不符合《资格审查表》第三点,投标人未提供有效的产品原产地证明

5

广东南粤分享汇控股有限公司

通过


6

得力集团有限公司

通过


7

广州市广百股份有限公司

通过


公示时间: 2023年7月6日00:00至2023年7月10日23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监管部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广州地铁集团有限公司运营事业总部工会委员会

联系人:需解锁

联系电话: 需解锁

招投标监督部门:广州地铁集团有限公司运营事业总部纪委办公室

联系地址:广州市海珠区新港东路 1238号万胜广场A塔

联系电话: 需解锁

招标人名称:广州地铁集团有限公司运营事业总部工会委员会

日期: 2023年7月5日

===

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号