丰县宋楼镇刘王楼初级中学校舍维修改造工程丰县宋楼镇刘王楼初级中学校舍维修改造工程
江苏
-徐州市
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32030103需解锁001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县宋楼镇刘王楼初级中学 的 丰县宋楼镇刘王楼初级中学校舍维修改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
| 投标报价(元) | 1058598.46 | 1059345.33 | 1060157.41 | |
| 项目负责人 | 闵庆祥 | 侯亭亭 | 杜雨 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 7.00 | ||
| 材料 | 0.000000000 | |||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏北淮建设工程有限公司 | 提供的第三方信用服务机构出具的信用报告未在信用信用徐州和江苏网站上公示 |
| 2 | 江苏欧辰易建设工程有限公司 | 未提供的第三方信用服务机构出具的信用报告 |
| 3 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 提供的第三方出具的信用报告过期 |
| 4 | 江苏博硕建设工程有限公司 | 提供的第三方信用服务机构出具的信用报告未在信用江苏网站上公示 |
| 5 | 江苏昌运建设工程有限公司 | 提供的第三方信用服务机构出具的信用报告未在信用信用徐州和江苏网站上公示 |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| -- | -- | -- |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 江苏江魁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 江苏鲁豫建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 江苏步博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 江苏健之美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 江苏乾傲建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 徐州天助建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |||||||
| 类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | |||||
| 企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | ||||||||||
| 1 | 需解锁 | 1058598.46 | 97.59 | 97.59 | |||||||
| 2 | 江苏江魁建设工程有限公司 | 1062772.09 | 97.22 | 97.22 | |||||||
| 3 | 江苏鲁豫建设集团有限公司 | 1063669.92 | 97.15 | 97.15 | |||||||
| 4 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 1064088.58 | 97.11 | 97.11 | |||||||
| 5 | 徐州天助建设工程有限公司 | 1065529.90 | 96.98 | 96.98 | |||||||
| 6 | 江苏步博建设工程有限公司 | 1064652.01 | 97.06 | 97.06 | |||||||
| 7 | 江苏健之美建设工程有限公司 | 1067284.31 | 96.83 | 96.83 | |||||||
| 8 | 需解锁 | 1059345.33 | 97.52 | 97.52 | |||||||
| 9 | 需解锁 | 1060157.41 | 97.45 | 97.45 | |||||||
| 10 | 江苏乾傲建设有限公司 | 1061782.00 | 97.31 | 97.31 | |||||||
7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/7/5 起,至 2023/7/10 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:丰县宋楼镇刘王楼初级中学日期:2023/7/5
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容