电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

尤溪县城区排水防涝系统工程项目-北门路排水防涝提升改造工程中标候选人公示

福建

-

三明市

发布时间:2023-07-03中标公告
业主单位
尤溪县城市管理局

需解锁城区排水防涝系统工程项目(一期)-北门路(新华书店至职业中专校门口)排水防涝提升改造工程

中标候选人公示

招标项目编号:E3504260401100250001

本工程 需解锁城区排水防涝系统工程项目(一期)-北门路(新华书店至职业中专校门口)排水防涝提升改造工程 招标 于 202 3 年 7 月 3 日09时 0 0分 在 尤溪 县中心 (第一交易厅) 举行 公开 开标 ,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人: 需解锁城市管理局

地  址: 三明市需解锁经贸大厦二楼 ,邮编: 3 6510 0

电  话: 需解锁 联系人: 陈 先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称: 需解锁城区排水防涝系统工程项目(一期)-北门路(新华书店至职业中专校门口)排水防涝提升改造工程

招标方式: 公开招标

3、中标候选人及其中标金额

第一中标候选人为: 需解锁

工期要求: 总工期为70个日历天 中标金额: 5658764 元

项目负责人 : 张文豪 证号: 闽2352021202114415

第 二 中标候选人为: 需解锁

工期要求: 总工期为70个日历天 中标金额: 5658764 元

项目负责人 : 方传文 证号: 闽2352010201129822

第 三 中标候选人为: 需解锁

工期要求: 总工期为70个日历天 中标金额: 5658764 元

项目负责人 : 蔡登炜 证号: 闽需解锁20253

4、 被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建笪升建设发展有限公司

投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,否决其投标。

福建省鑫阳鸿业建设工程有限公司

未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标。

福建正韵建设有限公司

投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,否决其投标。

5、评标委员会成员名单及评标办法

评标专家: 严昌交(组长)、陈晓婷 、刘学清、张招兴、林秀华 ;

评标办法: 简易评标法

6、 公示时间

公示期为 202 3 年 7 月 4 日至 202 3 年 7 月 6 日

7、招标代理联系方式

招标代理机构: 需解锁

地址: 三明市 三元 区双园新村50幢B座18层09、10室 ,

邮编: 365000 电话: 0598- 8255869 联系人: 小黄

8、监督机构及联系方式

招投标监督机构名称: 需解锁住房和城乡建设局

联系电话: 需解锁

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。

202 3 年 7 月 4 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号