电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

颍上国家现代农业产业园项目设计施工总承包

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-07-03中标公示
业主单位
颍上县重点工程建设管理中心

颍上国家现代农业产业园项目(绿色食品产业园)设计施工总承包

公示时间: 20230703

信息来源:

原文链接

颍上国家现代农业产业园项目(绿色食品产业园)设计施工总承包中标候选人公示

项目名称:颍上国家现代农业产业园项目(绿色食品产业园)设计施工总承包

项目编号:FY2023GC0115-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-06-30 09:00

公示时间:2023-07-03 至 2023-07-06

中标候选人:需解锁

联合体单位:安徽祥悦建设工程有限公司

资质证书:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、建筑工程施工总承包特级;建筑工程施工总承包二级

证书编号:A244069842、D144020279;D234191592

投标价格:200896855.50元

工期:270日历天(其中设计30日历天,施工240日历天)

质量:设计要求的质量标准: 设计成果必须符合国家相关规范及招标人要求。 施工要求的质量标准: 合格

项目负责人:翁鑫;设计负责人:王哲

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师;一级注册建筑师

编号:粤需解锁04298;20214403141

企业业绩名称:粤港澳大湾区(广东·惠州)绿色农产品生产供应基地项目(二期)集配及检测中心设计施工总承包

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:江苏省建筑设计研究院股份有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级;工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

证书编号:D234522196;A232002895

投标价格:209025630.00元

工期:270日历天(其中设计30日历天,施工240日历天)

质量:设计要求的质量标准: 设计成果必须符合国家相关规范及招标人要求。 施工要求的质量标准: 合格

项目负责人:周彦东;设计负责人:章景云

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师;一级注册建筑师

编号:皖需解锁03872;20023200755

企业业绩名称:中新智地(嘉善)智能制造产业园建筑方案设计和施工图设计

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:中凡国际工程设计有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级;工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

证书编号:D234230281;A161006428

投标价格:209025630.00元

工期:270日历天(其中设计30日历天,施工240日历天)

质量:设计要求的质量标准: 设计成果必须符合国家相关规范及招标人要求。 施工要求的质量标准: 合格

项目负责人:汪三路;设计负责人:李杰

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师;一级注册建筑师

编号:皖需解锁03268;196101119

企业业绩名称:郑州时代科技产教融合创新创业园项目设计

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

联合体单位:华茗设计集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级;工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

证书编号:D234504562;A233003052

投标价格:209025630.00元

工期:270日历天(其中设计30日历天,施工240日历天)

质量: 设计要求的质量标准: 设计成果必须符合国家相关规范及招标人要求。 施工要求的质量标准: 合格

项目负责人:王云亭;设计负责人:徐方广

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师;一级注册建筑师

编号:皖11220需解锁;20023300592

企业业绩名称:济南市莱芜区赢城新材料产业园修规、施工图设计

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

2、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

5、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽正峰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽正峰建设工程有限公司

否决的原因及依据:你单位联合体江苏合谷建筑设计有限公司未提供营业执照及资质证书,资格评审不通过。

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含招标代理服务费371625元。

招标人:颍上县重点工程建设管理中心法定代表人:王传彪
代理机构:需解锁法定代表人:周涛

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_ 阜阳市监督管理局 _(项目交易地监管部门名称),地址_ 阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼 _(接收投诉的具体地址),咨询电话_ 需解锁 _。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号