2023年段甲岭镇东岭村农村综合改革示范村项目中标候选人公示
河北
-廊坊市
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se
2023年需解锁镇东岭村农村综合改革示范村项目 中标候选人公示
基本信息 | ||||||||||||||||||||||||
招标项目名称: 2023年需解锁镇东岭村农村综合改革示范村项目 | 招标项目编号: G1310822300522001 | |||||||||||||||||||||||
公示名称: 2023年需解锁镇东岭村农村综合改革示范村项目中标候选人公示 | 公示编号: G1310822300522001 | |||||||||||||||||||||||
公示内容:中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||
标段 (包): 2023年需解锁镇东岭村农村综合改革示范村项目 | ||||||||||||||||||||||||
所属专业:建筑工程 | 所属地区:廊坊市 -三河市 | |||||||||||||||||||||||
开标时间: 2023-7-3 14:30 | 开标地点: 三河市中心 | |||||||||||||||||||||||
公示开始时间: 2023- 7-4 | 公示截止时间: 2023-7 -6 | |||||||||||||||||||||||
中标候选人名单 | ||||||||||||||||||||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 评分结果 | 质量标准 | 工期 | ||||||||||||||||||
1 | 需解锁 | 2826442.47 | 2826442.47 | 90.75 | 合格 | 90日历天 | ||||||||||||||||||
2 | 需解锁 | 2828297.88 | 2828297.88 | 88.28 | 合格 | 90日历天 | ||||||||||||||||||
3 | 需解锁 | 2820122.87 | 2820122.87 | 87.42 | 合格 | 90日历天 | ||||||||||||||||||
中标候选人项目负责人 | ||||||||||||||||||||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关 证书编号 | |||||||||||||||||||
1 | 需解锁 | 韩冰 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 2需解锁 | |||||||||||||||||||
2 | 需解锁 | 喻燕刚 | / | 二级建造师注册证书 | 川 25120需解锁 | |||||||||||||||||||
3 | 需解锁 | 王霞 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 2需解锁 | |||||||||||||||||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | ||||||||||||||||||||||
1 | 需解锁 | 具备建筑工程施工总承包叁级 资质,建筑工程 二级建造师 | ||||||||||||||||||||||
2 | 需解锁 | 具备建筑工程施工总承包叁级 资质,建筑工程 二级建造师 | ||||||||||||||||||||||
3 | 需解锁 | 具备建筑工程施工总承包叁级 资质,建筑工程 二级建造师 | ||||||||||||||||||||||
业绩 | ||||||||||||||||||||||||
1.中标候选人企业业绩 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||
2.中标候选人项目负责人 业绩 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | ||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||
所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||||||
1.所有投标人商务标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | ||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||
2.所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | ||||||||||||||||||
1 | 需解锁 | 82 | 79.5 | 81.5 | 88.1 | 76.5 | ||||||||||||||||||
2 | 需解锁 | 73.5 | 77.7 | 79 | 84.4 | 68.5 | ||||||||||||||||||
3 | 需解锁 | 69.5 | 77.5 | 78.5 | 82.1 | 67 | ||||||||||||||||||
3.所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||||||
1 | 需解锁 | 99.98 | 90.75 | |||||||||||||||||||||
2 | 需解锁 | 99.94 | 88.28 | |||||||||||||||||||||
3 | 需解锁 | 99.92 | 87.42 | |||||||||||||||||||||
投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 否决原因 | ||||||||||||||||||||||
1 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 项目经理的国家建造师注册证书未签字 | ||||||||||||||||||||||
全部投标单位 : 需解锁 、 需解锁 、 吉安吉荣实业工程有限责任公司 、 需解锁 | ||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式 : 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:需解锁 地址:河北省廊坊市三河市区新十中东侧丙单元 11号 联系人: 需解锁 电话: 1 8733699683 | ||||||||||||||||||||||||
联系方式 | ||||||||||||||||||||||||
招标人 :三河市需解锁镇人民政府 | 招标代理机构: 需解锁 | |||||||||||||||||||||||
地址:三河市需解锁镇京哈公路 7号 | 地址 : 河北省廊坊市三河市区新十中东侧丙单元11号 | |||||||||||||||||||||||
联系人:李建坡 | 联系人 : 需解锁 | |||||||||||||||||||||||
电话: 需解锁 | 电话 : 需解锁 | |||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | 电子邮箱: | |||||||||||||||||||||||
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址 ]]>