电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

屏南仙山牧场至白水洋红色精品旅游带建设项目--二馆合一改造项目的中标结果公告

福建

-

宁德市

发布时间:2023-07-03中标公告
业主单位
福建创坤文化旅游投资有限公司

Report

屏南仙山牧场至白水洋(岩后)红色精品旅游带建设项目(一期)--二馆合一改造项目中标候选人公示

本工程于2023年7月3日在屏南县中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 福建创坤文化旅游投资有限公司

地 址: 福建省宁德市屏南县古峰镇国宝路98号A栋8D一层

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地 址: 宁德市东侨经济开发区东湖臻悦3#201、202、301

联系人: 需解锁

电 话: 需解锁

二、招标项目名称

招标项目名称: 屏南仙山牧场至白水洋(岩后)红色精品旅游带建设项目(一期)--二馆合一改造项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建易成工程管理有限公司:拟派出施工管理人员表中缺少劳务员,拟派出的现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求 。 福建梦龙建设工程有限公司:拟派出项目技术负责人与拟派出施工管理人员表中人员不符,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:需解锁

投标报价:4823928 元

质量:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

工期:70日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:需解锁

项目负责人姓名及其证书名称和编号:吕建林、中华人民共和国二级建造师注册证书、闽2352017201896361

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包叁级

七、评标委员会成员名称:

林志松(组长)、陈久辉、杨妙钗、黄可利、杨维玲

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、中标候选人资质等级:建筑工程施工总承包叁级;2、项目技术负责人:沈昌景(吉 15092631);3、根据闽发改法规(2018)444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于10日。4、监管部门:屏南县住房和城乡建设局;地点:屏南县中心片区2#楼11层;电话:需解锁。

十、公示时间

2023年7月3日 至 2023年7月13日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号