电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永春县2023年度国家水土保持重点建设工程的中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2023-07-03中标公告
业主单位
永春县横口乡人民政府

永春县 2023年度国家水土保持重点建设工程(岐兜溪小流域) 中标候选人公示

招标编号: 永水招字 [2023]8号

永春县 2023年度国家水土保持重点建设工程(岐兜溪小流域) 于 20 2 3 年 06 月 30 日在 永春 县中心 举行 开标 会议 ,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

第一 中标候选人名称

福建省京舜建设工程有限公司

投标报价

142 . 3723

评标价

142.3011 万元

信用评价总得分

79

对应信用系数

0.999 5

项目负责人姓名

刘少菊

证书名称

二级建造师注册证书

注册建造师证号

2352008200921619

注册 专业

水利水电 工程

技术负责人姓名

余永萍

专业、 级别 及职称证号

水利水电工程施工

中级、 闽特 Z 109-22255

投标人资格

水利水电工程施工总承包

工期

总工期 12 0日历天

质量标准

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其他相关规范合格标准

2、监督部门: 永春县水利局 需解锁

3 评标办法经评审的最低投标价法

4 、被判定为废标的投标人名称 及其 原因

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

福建泉福水利水电工程有限公司

不合格

法定代表人身份证扫描件未盖单位章,不符合评标办法第 2.1.1款规定,否决其投标。

5、其他情况说明:

6 评标委员会成员名单: 陈燕婷 (组长) 王声波 林维佳 刘芬安 章顺发

7、 以上结果现予公示,公示期限自 202 3 07 03 2023 07 06 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8 、联系方式

招标人: 永春县横口乡人民政府 招标代理机构: 福建诚信招标 咨询集团 有限公司

法定代表人(或委托代理人): 法定代表人(或委托代理人):

地 址: 永春县 地 址: 泉州市泉秀街 135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦5楼

联系人: 王先生 联系人: 小 江

电话: 需解锁 电 话: 13 107888528

电子邮件: / 电子邮件:

日期: 20 23 年 07 月 03 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号