电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广西玉林市龙云灌区工程建设项目全过程跟踪审计服务中标候选人公示

广西

-

玉林市

发布时间:2023-06-30中标公告
业主单位
广西玉林市龙云水利工程有限公司

一、项目名称: 广西玉林市龙云灌区工程建设项目全过程跟踪审计服务

二、项目编号: E4500002802003612

三、招标方式: 公开招标

四、评标日期: 2023 年 6 月 28 日

五、公示日期:自 2023 年 6 月 30 日起至 2023 年 7 月 4 日止

六、评标结果:

第一中标候选人:需解锁/中众益(广西)会计 师事务所有限公司

资质等级: /

投标报价: 人民币叁佰万元整(¥3000000.00)

服务期限:(1)全过程财务审计服务期:合同签订之日起至项目竣工财务决算审计完成为止。(2)全过程工程造价咨询服务期:合同签订之日起至完成工程竣工结算审核止。

评标综合得分: 88.87

项目负责人 : 张克文

第二中标候选人:需解锁/广西乐正会计师事务所(普通合伙)

资质等级: /

投标报价: 人民币叁佰零肆万伍仟柒佰元整(¥3045700.00 )

服务期限:(1)全过程财务审计服务期:合同签订之日起至项目竣工财务决算审计完成为止。(2)全过程工程造价咨询服务期:合同签订之日起至完成工程竣工结算审核止。

评标综合得分: 61.36

项目负责人 : 赵智慧

第三中标候选人:大洲设计咨询集团有限公司/广西信桂和会计师事务所有限公司

资质等级: /

投标报价: 人民币叁佰零柒万壹仟壹佰元整(¥3071100.00 )

服务期限:(1)全过程财务审计服务期:合同签订之日起至项目竣工财务决算审计完成为止。(2)全过程工程造价咨询服务期:合同签订之日起至完成工程竣工结算审核止。

评标综合得分: 52.25

项目负责人 : 蔡振帮

七、 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 :

资格审查不合格的投标人为:四川省名扬建设工程管理有限公司/四川名扬正信会计师事务所有限公司,资格审查不通过原因:招标文件前附表1.4.1第6点其它要求中的第(3)点:招标人的其他约定:本项目不接受在水利建设市场监管平台被列为黑名单的投标人进行投标。投标人在投标文件中未按要求提供相关证明材料,无法证明其是否被列为黑名单。

八、提出异议的渠道和方式:

如对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在公示期间以书面形式向招标人提出 异议 ,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合规定的 异议 ,招标人有权不予受理。

异议 受理部门: 需解锁 联系电话: 需解锁

九、联系事项:

招标人:广西玉林市龙云水利工程有限公司

地 址:广西玉林市玉东新区文体北路1号

邮 编: 537000

联系人:邓海

电 话: 需解锁

传 真: 需解锁

招标代理机构:需解锁

地  址: 广西玉林市玉州区民主中路559号7幢3号

邮  编: 537000

联系人: 廖宁

电  话:需解锁

传 真: 0775- 2699135

电子信箱: 3323435494 @qq.com

监督部门:广西壮族自治区水利厅

监督电话: 需解锁

招标人或招标代理机构: (盖单位公章)

法定代表人(或其授权的项目负责人): (签字)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号