电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

富顺县学前教育建设项目-邓井关街道学前教育幼儿园工程

四川

-

自贡市

发布时间:2023-06-26中标公示
业主单位
富顺鲲鹏教育体育发展有限公司

富顺县学前教育建设项目-邓井关街道学前教育幼儿园工程评标结果公示

项目及标段名称富顺县学前教育建设项目-邓井关街道学前教育幼儿园工程
项目业主富顺鲲鹏教育体育发展有限公司项目业主联系电话0813-8112039
招标人富顺鲲鹏教育体育发展有限公司招标人联系电话0813-8112039
招标代理机构重庆大正建设工程经济技术有限公司招标代理机构联系电话028-86669985
开标地点富顺县富世镇釜江大道中段317号开标时间20230625 - 09:30:00
公示期2023年06月27日 2023年07月03日投标最高限价(元)1753195.18
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川威诚园林工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川锋锦城建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川鸿裕玮建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川勋爵建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川川银建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川陆西建设有限公司1536877.711275527.16
第一名四川新豪道路工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川微峰建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川玖鼎鸿建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川百瑞川建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川万鸿吉建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名林竣建设有限公司1536877.711275527.16
第一名四川揽胜建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川省颐和鸿峰建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川煜桁建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川聚光建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川万旗舰建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川朝晟建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川强威建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川锦城智信建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川勃热建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川北国建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川宇浩建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川广千进建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川贤泓建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川艺高祥建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川雯轩建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川雷健建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川原楠建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川雯斌建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川诚铸建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川舜凡建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川楷楠建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川屹锦瑞建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川富和建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川中鑫天泓建设有限公司1536877.711275527.16
第一名四川沐然建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川启泽建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川中铪建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川上乙建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名河南置诚建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名龙鸿腾明工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川冉阳建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名河南港津建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川亚隆建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名富顺县城镇建筑安装工程有限责任公司1536877.711275527.16
第一名四川博圣建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川康亿建设有限公司1536877.711275527.16
第一名四川骏拓建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川尚意文竹实业有限公司1536877.711275527.16
第一名四川蜀远工程管理有限公司1536877.711275527.16
第一名四川中天燊宏建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川源通泰建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川邦跃腾建设工程有限责任公司1536877.711275527.16
第一名四川庄霖建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川明昊建设集团有限公司1536877.711275527.16
第一名四川意安建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川众新建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名恒正兴邦建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川轩弘建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川盛世文竹实业有限公司1536877.711275527.16
第一名四川中泰鸿图建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川哲丰建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川中焱建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川强邦建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名自贡市大山建业有限责任公司1536877.711275527.16
第一名四川顺贤建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川建鑫垚建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川玮凯林建设工程管理有限公司1536877.711275527.16
第一名四川观览建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川中泰恒业建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名四川冶融建工集团有限公司1536877.711275527.16
第一名四川胤纵建设工程有限公司1536877.711275527.16
第一名瑞远实业发展集团有限公司1536877.711275527.16
第一名四川九轩实业有限公司1536877.711275527.16
第一名四川兴天一建筑工程有限公司1536877.711275527.16
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川威诚园林工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人母香梅建造师证川2512018201906488//
项目技术负责人程虹娇职称证20190194308工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锋锦城建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王国庆建造师证川251131498573//
项目技术负责人曾文君职称证108024建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鸿裕玮建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵春明建造师证川2512010201134348//
项目技术负责人卫光荣职称证108870建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川勋爵建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢林茁建造师证川2512012201370043//
项目技术负责人夏武诗职称证80083建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川银建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人童李川建造师证川2512010201250867//
项目技术负责人管伟建造师证川2512021202201291//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川陆西建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邹霞建造师证川2512018201926752//
项目技术负责人胡强建造师证川2512010201024499//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川新豪道路工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李光波建造师证川2512015201602142//
项目技术负责人蔡文宗职称证31640955房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川微峰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何建建造师证川2512012201524410//
项目技术负责人邹怡成建造师证川2512019201936745//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邹蓝建造师证川2512016201800403//
项目技术负责人刘文静职称证自中0103803房屋建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川百瑞川建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人肖艳建造师证川2512020202209714//
项目技术负责人杜文磊职称证13089634建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万鸿吉建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何苑苑建造师证川2512011201247792//
项目技术负责人罗勇职称证1320732915工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(林竣建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人应培杰建造师证豫241141717113//
项目技术负责人张岩职称证00633709建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川揽胜建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢声珊建造师证川2512014201525844//
项目技术负责人杨成军职称证工-91112工业与民用建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省颐和鸿峰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵琴建造师证川2512021202204484//
项目技术负责人苟明职称证20190176946建筑工程管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川煜桁建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张财胜建造师证川2512014201534709//
项目技术负责人罗杰职称证3168834房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川聚光建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人方丽建造师证川2512021202208593//
项目技术负责人王剑雄职称证31790654建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万旗舰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李伦建造师证川2512018201923408//
项目技术负责人郑勇建造师证川2512011201240028//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川朝晟建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张松林建造师证川2512014201521694//
项目技术负责人冯小红职称证工20163050建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川强威建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑勇刚建造师证川2512019202001485//
项目技术负责人李娟职称证工20154520建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锦城智信建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘焱建造师证川2512016201702530//
项目技术负责人周杰建造师证川2512012201620305//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川勃热建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘洋建造师证川2512022202300793//
项目技术负责人齐恩军职称证32117865建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川北国建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李爽建造师证川2512015201719815//
项目技术负责人文绍海建造师证川2512015201720614//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宇浩建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖芳丽建造师证川2512018201905323/20190156121工民建中级
项目技术负责人胡跃职称证31581508建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川广千进建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人梁波建造师证川2512021202129336//
项目技术负责人罗娟建造师证川2512020202117759//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川贤泓建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈兴礼建造师证川2512014201540483//
项目技术负责人江一舟建造师证川2512018202006107//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川艺高祥建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人肖熠建造师证川2512012201372000//
项目技术负责人陈杨建造师证川2512016201711717//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川雯轩建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王文兴建造师证川2512016201716197//
项目技术负责人佘威建造师证川2512017201804527//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川雷健建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张馨建造师证川2512020202118101//
项目技术负责人郭勇建造师证川2512012201362967//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川原楠建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人尹阳阳建造师证川2512019202009228//
项目技术负责人张兰职称证32154235房屋建筑结构工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川雯斌建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗秀君建造师证川2512019201933398//
项目技术负责人余天春建造师证川2512014201541381//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川诚铸建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人韩宗益建造师证川2512011201240270//
项目技术负责人胡利建造师证川2512017201727911//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川舜凡建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人高峰建造师证川2512013201607609//
项目技术负责人姜成建造师证川2512012201356881//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川楷楠建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢锐建造师证川2512013201607213//
项目技术负责人刘云斌建造师证川2512020202108064//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川屹锦瑞建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龚和照建造师证川2512014201525895//
项目技术负责人李红职称证工-60141建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川富和建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人林静建造师证川2512011201240591//
项目技术负责人赵业刚职称证20220401170房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中鑫天泓建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人沈海鸥建造师证川2512016201713487//
项目技术负责人何雪丽职称证工20164687建筑工程管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川沐然建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周佳惠建造师证川2512019201934338//
项目技术负责人于万琴职称证工-81530建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川启泽建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人董山玉建造师证川2512013201519275//
项目技术负责人曹东芳职称证20190049572建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中铪建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人袁小龙建造师证川2512015201708546//
项目技术负责人王保龙建造师证川2512014201506086//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川上乙建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人丁勇建造师证川2512017201928549//
项目技术负责人白娇建造师证川2512021202125376//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(河南置诚建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张艳玲建造师证豫240180807864//
项目技术负责人秦芳莉职称证00547276建设施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(龙鸿腾明工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑勇建造师证川2512016201716734//
项目技术负责人梅艳职称证20190144020建筑工程管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川冉阳建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈芮建造师证川2512017201802134/20230697597房屋建筑工程中级
项目技术负责人赵敏职称证3040387工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(河南港津建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄中奎建造师证豫241131335602//
项目技术负责人秦鹏程职称证00686454//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川亚隆建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人包迩立建造师证川2512014201519484//
项目技术负责人黄成职称证13179746建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(富顺县城镇建筑安装工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王家松建造师证川2512017201800860//
项目技术负责人刘发明职称证013001000083建筑高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川博圣建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李元富建造师证川1512017201833901//
项目技术负责人罗杰建造师证川1512018201902578//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川康亿建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘东建造师证川2512014201620792//
项目技术负责人朱继职称证32121211建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川骏拓建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冉菲建造师证川2512020202300692//
项目技术负责人程方阳建造师证川2512017201801554//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川尚意文竹实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人雷清建造师证川2512009200919408//
项目技术负责人祝昌书职称证绵中070606692工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀远工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王昭云建造师证川2512015201911399//
项目技术负责人袁霞职称证20220399224房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中天燊宏建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱升建造师证川2512013201498249//
项目技术负责人周琴建造师证川2512020202110071//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川源通泰建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨俊建造师证川2512013201805345//
项目技术负责人余培伦建造师证川2512017201800994//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川邦跃腾建设工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人盛翠蓉建造师证川2512015201603695//
项目技术负责人周长山职称证Z202205240716建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川庄霖建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人管春宇建造师证川2512013201406077//
项目技术负责人郝金民建造师证川2512010201130727//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川明昊建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苏健建造师证川2512014201529143//
项目技术负责人胡平建造师证川2512019202001692//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川意安建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人甘雨波建造师证川2512012201500177//
项目技术负责人李凯模职称证20230781560房屋建筑结构工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川众新建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗应平建造师证川2512014201525143//
项目技术负责人郭勇兵职称证31640285房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(恒正兴邦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵永祥建造师证川2512010201132696//
项目技术负责人钟传胜建造师证川2512015201608386//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川轩弘建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人尹蓉建造师证川2512020202121360//
项目技术负责人刘智勇职称证20220627534工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川盛世文竹实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨丽建造师证川2512020202118226//
项目技术负责人马驰职称证00014449建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中泰鸿图建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓东建造师证川2512020202202829//
项目技术负责人徐哲建造师证川2512018201923568//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川哲丰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈宇建造师证川2512016201929990//
项目技术负责人宋丹建造师证川2512017201729858//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中焱建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人闵露建造师证川2512012201372533//
项目技术负责人胡刚建造师证川2512012201378265//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川强邦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何鲁忠建造师证川2512006200813967//
项目技术负责人方全军职称证81603房屋建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡市大山建业有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘敏建造师证川2512019201935037//
项目技术负责人王建宏职称证(2002)40006工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川顺贤建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄守彬建造师证川2512016201716308//
项目技术负责人张兰宇建造师证川2512016201716310//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川建鑫垚建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人甘娜建造师证川2512015201706650//
项目技术负责人钟俊波建造师证川2512017201813956//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川玮凯林建设工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李萍建造师证川2512016201702898//
项目技术负责人罗兴熊职称证10094312建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川观览建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余文龙建造师证川2512021202210746//
项目技术负责人梁兰建造师证川2512017201804525//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中泰恒业建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胥中伟建造师证川2512021202200998//
项目技术负责人何贵明职称证0510604建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川冶融建工集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯菲建造师证川2512015201726274//
项目技术负责人郭爽职称证00016070建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川胤纵建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李正龙建造师证川2512019202001113//
项目技术负责人赖兵建造师证川2512013201496761//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(瑞远实业发展集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘洋建造师证辽221111234336//
项目技术负责人李长吉职称证181087770建筑施工高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川九轩实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人尚春梅建造师证川2512012201368520//
项目技术负责人王碧银职称证32117776建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川兴天一建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜恩全建造师证川2512014201502621//
项目技术负责人陈玲建造师证川2512019201935679//
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川威诚园林工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川威诚园林工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川威诚园林工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川锋锦城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锋锦城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锋锦城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鸿裕玮建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鸿裕玮建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鸿裕玮建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川勋爵建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川勋爵建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川勋爵建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川川银建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川银建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川银建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川陆西建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川陆西建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川陆西建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川新豪道路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川新豪道路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川新豪道路工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川微峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川微峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川微峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川百瑞川建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川百瑞川建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川百瑞川建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川万鸿吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万鸿吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万鸿吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(林竣建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(林竣建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(林竣建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川揽胜建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川揽胜建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川揽胜建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省颐和鸿峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省颐和鸿峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省颐和鸿峰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川煜桁建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川煜桁建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川煜桁建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川聚光建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川聚光建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川聚光建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川朝晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川朝晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川朝晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川强威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川强威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川强威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川锦城智信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锦城智信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锦城智信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川勃热建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川勃热建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川勃热建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川北国建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川北国建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川北国建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川广千进建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川广千进建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川广千进建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川雯轩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川雯轩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川雯轩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川原楠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川原楠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川原楠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川雯斌建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川雯斌建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川雯斌建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川诚铸建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川诚铸建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川诚铸建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川舜凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川舜凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川舜凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川楷楠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川楷楠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川楷楠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川屹锦瑞建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川屹锦瑞建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川屹锦瑞建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川富和建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川富和建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川富和建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中鑫天泓建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中鑫天泓建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中鑫天泓建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川沐然建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川沐然建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川沐然建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川启泽建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川启泽建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川启泽建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中铪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中铪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中铪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川上乙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(河南置诚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(河南置诚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(河南置诚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(龙鸿腾明工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(龙鸿腾明工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(龙鸿腾明工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川冉阳建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川冉阳建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川冉阳建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(河南港津建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(河南港津建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(河南港津建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川亚隆建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(富顺县城镇建筑安装工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(富顺县城镇建筑安装工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(富顺县城镇建筑安装工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川博圣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川博圣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川博圣建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川康亿建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川康亿建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川康亿建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川骏拓建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川骏拓建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川骏拓建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川尚意文竹实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川尚意文竹实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川尚意文竹实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中天燊宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中天燊宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中天燊宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川源通泰建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川源通泰建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川源通泰建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川邦跃腾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川邦跃腾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川邦跃腾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川庄霖建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川庄霖建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川庄霖建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川明昊建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川明昊建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川明昊建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川众新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川众新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川众新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(恒正兴邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(恒正兴邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(恒正兴邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川盛世文竹实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛世文竹实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛世文竹实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中泰鸿图建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中泰鸿图建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中泰鸿图建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川哲丰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川哲丰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川哲丰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中焱建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中焱建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中焱建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川强邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川强邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川强邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(自贡市大山建业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡市大山建业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡市大山建业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川顺贤建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川顺贤建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川顺贤建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川建鑫垚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川建鑫垚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川建鑫垚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川玮凯林建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川玮凯林建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川玮凯林建设工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川观览建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川观览建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川观览建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中泰恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中泰恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中泰恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川冶融建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川冶融建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川冶融建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川胤纵建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川胤纵建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川胤纵建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(瑞远实业发展集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(瑞远实业发展集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(瑞远实业发展集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川九轩实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川九轩实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川九轩实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川兴天一建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川兴天一建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴天一建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
成得建设集团有限公司1536877.71元(已否决)0.00元(【不平衡报价评审】投标人不平衡不平衡报价项目的金额超过其投标总价(修正后)的15%)0.00
凉山华茂建设工程有限公司1536877.71元(已否决)0.00元(【形式评审】投标文件导入失败)0.00
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:富顺县发展和改革局联系电话:/
行业主管部门:富顺县住房和城乡建设局联系电话:/
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号