中华人民共和国唐山出入境边防检查站聘用物业公司服务项目中标公告
河北
-唐山市
一、项目编号:ZYKZ-2023-006 (招标文件编号:ZYKZ-2023-006)
二、项目名称:唐山出入境边防检查站聘用物业公司服务项目(三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:河北省唐山市路北区果园镇付家屯三院西侧房产2-64号
中标(成交)金额:55.2366000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 需解锁 | 中华人民共和国唐山出入境边防检查站聘用物业公司服务项目(三次) | 站机关的保洁服务包括主楼、报检大厅整体保洁,大院卫生、硬化地面污渍处理及门前三包整体保洁(含所有公共区域的保洁、外围区域垃圾清理、营区周边杂草、落叶清扫、垃圾外运、会议保障、及营区绿植绿化杂草、落叶清除),保安服务包括机关营门出入人员、车辆管理登记及营院巡视巡查,餐厅服务包括站机关全体民警、职工的日常就餐各项服务保障工作采购 | / | 自合同签订后至2025年12月31日,合同一年一签,合同签订以自然年为单位,2023年服务合同周期至2023年12月31日止。 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘晓杰、阮艺新(主任)、张桂艳、刘志刚、韩赛明(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购代理服务费由中标人向采购代理机构支付,采购代理服务费以成交金额作为收费的计算基数,收取标准为1.35%。本项目代理费总金额:0.7457万元(人民币)。
本项目代理费总金额:0.7457000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
投标文件被否决的投标人名称、否决原因 :
唐山市林飞物业服务有限公司 :食堂人员未提供健康证,不符合招标文件要求。
唐山海港元泰物业服务有限公司 :中小企业声明函,不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国唐山出入境边防检查站
地址:唐山市海港开发区
联系方式:需解锁需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:中赢阔展工程项目管理有限公司
地 址:石家庄市桥西区大谈路苑西街交叉口东南角东胜紫御公园广场A座303、304室
联系方式:需解锁需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:需解锁
电 话: 需解锁
| |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容