电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市槐荫区财政局槐荫区政策、项目和部门等整体绩效评价及绩效目标审核服务预采购成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-06-25中标公示

济南市槐荫区财政局槐荫区政策、项目和部门等整体绩效评价及绩效目标审核服务预采购成交公告

一、项目名称:槐荫区政策、项目和部门等整体绩效评价及绩效目标审核服务预采购
二、分包名称:B包 槐荫区政策、项目和部门等整体绩效评价及绩效目标审核服务预采购B包
三、项目编号:SDGP370104000202302000123
四、公共资源编号:2023CGFW03C5052
五、公告发布日期:2023-06-02
六、成交日期:2023-06-16
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁(普通合伙)88700济南市历下区文化东路29号七星吉祥大厦
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁(普通合伙)槐荫区政策、项目和部门等整体绩效评价及绩效目标审核服务预采购B包188700.000000
十、采购小组成员名单:杜立科, 张萍, 张英杰
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁(普通合伙)通过
2山东共诺项目管理咨询有限公司通过
3山东三维建设项目管理有限公司通过
4北京中颂华会计师事务所(普通合伙)通过
5山东德辉通会计师事务所(普通合伙)通过
6龙达恒信工程咨询有限公司通过
7山东弘裕会计师事务所有限公司通过
8山东明珠建设工程咨询有限公司通过
9山东山屹会计师事务所有限公司通过
10山东皓诚投资咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 供应商的财务状况(专家一):未按招标文件要求,提供完整的财务审计报告;(专家二):未按招标文件要求,提供完整的财务审计报告;(专家三):未按招标文件要求,提供完整的财务审计报告;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁(普通合伙)85.6286.4287.02259.06
2山东共诺项目管理咨询有限公司84.7884.8885.28254.94
3山东三维建设项目管理有限公司85.480.485.6251.4
4北京中颂华会计师事务所(普通合伙)83.47686245.4
5山东德辉通会计师事务所(普通合伙)81.9679.2683.06244.28
6龙达恒信工程咨询有限公司79.175.482.7237.2
7山东弘裕会计师事务所有限公司80.4775.9779.47235.91
8山东明珠建设工程咨询有限公司80.6977.2976.59234.57
9山东山屹会计师事务所有限公司7863.569.2210.7
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁(普通合伙)
1济南市南部山区管理委员会财政局财政预算绩效管理服务项目济南市南部山区管理委员会财政局2022-09-30
2济南市槐荫区财政局2022年新增项目及政策事前绩效评估项目济南市槐荫区财政局2022-12-23
3济南市槐荫区财政局2021年重点项目绩效评价及2022年全周期跟踪项目济南市槐荫区财政局2023-01-02
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东共诺项目管理咨询有限公司其他情形
2山东三维建设项目管理有限公司其他情形
3北京中颂华会计师事务所(普通合伙)其他情形
4山东德辉通会计师事务所(普通合伙)其他情形
5龙达恒信工程咨询有限公司其他情形
6山东弘裕会计师事务所有限公司其他情形
7山东明珠建设工程咨询有限公司其他情形
8山东山屹会计师事务所有限公司其他情形
十三、联系方式:
1.采购人:济南市槐荫区财政局地 址:济南市槐荫区张庄路367号
联系人:徐景露联系方式:81255722
2.采购代理机构:济南泉信项目管理有限责任公司地 址:济南市槐荫区经七路 758号连城国际大厦A座1603房间
联系人:董经理联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号