兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品中标公告
甘肃
-兰州市
兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品中标公告
一、项目编号
049JH620102020
二、项目名称
兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品
三、中标(成交)信息
包号 | 包名 | 供应商名称 | 供应商联系地址 | 中标金额 ( 万元 ) |
1 | 兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品 1 包 | 需解锁 | 甘肃省兰州市七里河西湖街道小西湖东街 17 号 - 001 室 | 46.7490 |
2 | 兰州市城关区市容环境卫生工作中心公厕维修材料及管护用品 2 包 | 需解锁 | 甘肃省兰州市七里河区西津西路 194 号中天健广 场 1 号楼 1913 室 | 72.8798 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||
供应商名称 | 名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
需解锁 | |||||
货物类 | |||||
供应商名称 | 名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
需解锁 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
李俊明 , 王一平 , 马军 , 张晓惠 , 韩鸿儒 , 藤喜杉 , 罗炜
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980 号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格 [2003]857 号)。
收费金额: 1.7944 万元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
被否决原因:南京诺葳尔环保科技有限公司未提供保密承诺书
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名 称: 兰州市城关区市容环境卫生工作中心
地 址: 兰州市城关区小南城巷 30 号
联系方式: 8484483
2. 采购代理机构信息
名 称: 需解锁
地 址: 甘肃省兰州市七里河区西津西路 424 号易居 216 号
联系方式: 需解锁
3. 项目联系方式
项目联系人: 高伟红
电 话: 需解锁
) ) ) )